Семинар Психосоматика в массаже

Методика исцеления тела через избавление от психоэмоциональных проблем.
Станьте специалистом по избавлению от психологических причин соматических болезней через массаж и включение механизмов самовосстановления.

Что такое психосоматика в массаже?

Выявление психологических причин телесных недугов и помощь в их преодолении.
Запуск механизмов саморегуляции и самовосстановления. Возвращение физического и психологического здоровья клиента.

Чем полезна психосоматика в массаже для Вас?

• изучите психосоматическую карту тела
  • сможете самостоятельно диагностировать психосоматические корни проблем клиентов
  • освоите приемы остеопатии, массажа, акупрессуры для снятия мышечных блоков
  • станете специалистом по снятию «мышечного панциря»
  • сможете применять психосоматические приемы на практике
  • привлечете новых клиентов и приятно удивите постоянных
  • ваш доход заметно вырастет

Чем полезна психосоматика в массаже для клиентов?

• осознание первопричин соматических недугов
  • избавление от навязанных паттернов
  • освобождение от боли и напряжения
  • исцеление тела через снятие психологических блоков
  • высвобождение эмоций в безопасной среде
  • восстановление энергетических потоков

Кто вас обучает?

Подберите вариант обучения

Записаться на курс:

Отзывы выпускников о семинаре

На курс по Психосоматике пришла потому, что сама психолог. Здесь получила именно то, что хотела – отличные приемы, простые и эффективные для получения быстрого результата в работе с клиентом. Один из самых важных качеств этой школы-практика! Теория в достаточном минимуме. Алексей Викторович внимательно отслеживал положение рук, тела как учениц, так и верное положение и нагрузку на модели. Осталась очень довольна!!! Нигде больше не могла получить эту информацию о том, как быстро точечно, включая в общий массаж эти техники, прорабатывать психологические проблемы. Рекомендую! всем специалистам помогающих профессий.
    Александра

После курса начала намного четче и глубже понимать, что именно я делаю. Про установление эмоциональных свечей в массажном сеансе, про мышцы и про то, как загнать диафрагму под ребра за 1 минуту. Большое спасибо Алексею Викторовичу за опыт, умение им качественно делиться, за профессионализм и приятный голос. Администраторы, вы – отличные профессионалы, нигде таких не найдешь.
    Ольга

Прослушала курс “Психосоматика в массаже”. Очень довольна, что попала именно к вам в школу. Очень сильно переживала, что может быть много непонятного, так как русским языком владею не очень хорошо. Но! Все очень понятно, доходчиво, простыми словами, информативно. Спасибо большое Алексею Викторовичу! Вашей школе желаю процветания! Записалась на курсы в декабре! Жду с нетерпением.
    Малика

Огромное спасибо за очень интересный, полезный и познавательный семинар! В мозгу прибавилась еще одна извилина, а в руках-еще один, более глубокий уровень чувствительности. Мастерство и профессионализм растет с каждым новым семинаром у Алексея Викторовича Ларина. Жду новых семинаров и новых интересных тем от Алексея Викторовича! Еще раз огромное спасибо!
    Вадим

Прохождение данного семинара оставило только положительные эмоции. Прелесть данных семинаров в том, что полученные знания можно сразу применять в своей практике. Скоро вернусь на другой семинар. Спасибо Школе Мастеров Массажа за такого преподавателя!