Курсы лимфодренажного массажа

обязательная техника для коррекции фигуры

Что такое лимфодренажный массаж?

Это техника для выведения лишней жидкости из тканей, профилактики варикозного расширения вен, омоложения организма.

Это обязательная составляющая антицеллюлитных программ и комплексов по снижению веса.
Лимфодренажный массаж требует глубоких теоретических познаний и безупречного исполнения техники. Мы превратим вас в профессионала!

Чем полезны курсы лимфодренажного массажа для Вас?

• повышение эффективности процедур коррекции фигуры
  • гарантированный спрос на ваши услуги
  • лучшие предложения от работодателей
  • благодарные клиенты
  • высокий доход
  • это показатель высокого мастерства и профессионализма

Чем полезны процедуры лимфодренажного массажа для клиентов?

• уменьшают отечность и «мешки» под глазами
    • избавляют от застойных явлений
    • оказывают мощный детоксицирующий эффект
    • являются эффективной профилактикой целлюлита
    • способствуют уменьшению объемов и массы тела
  • улучшают работу кровеносной системы
  • способствуют профилактике варикоза
  • делают кожу более гладкой, подтянутой, упругой
Дата и время проведения курса:
Кто вас обучает?

Что вы будете знать

В теоретической части курса вы узнаете, что лимфодренажный массаж применяют в антицеллюлитной программе, используют как средство борьбы с отечностью, варикозным расширением вен. Также это естественный способ омоложения, подтяжки кожи лица и тела.

Вы будете понимать, как устроена лимфатическая система, как движется лимфа,  узнаете противопоказания для процедуры.

Как происходит обучение

Чтобы понять, как правильно делать массаж, необходимо лично и под руководством специалиста провести несколько сеансов. На уроках в нашей школе вы будете много практиковать: 80% времени отведено на отработку приемов. В результате обучения вы получите сертификат, который поможет вам трудоустроиться.

Кстати, еще мы обучаем антицеллюлитному массажу, который в комплексе с лимфодренажным дает просто потрясающий результат при лечении ожирения и других коррекциях фигуры.

Если вы хотите предложить больше своим клиентам и стремитесь развиваться, ждем вас на уроках лимфодренажного массажа!

Что говорят выпускники о курсе:

Огромное спасибо за уникальный авторский курс лимфодренажного массажа! Курс намного превзошел все мои ожидания, я не мог себе и представить, что лимфодренажный массаж может быть таким разнообразным и включать в себя уникальные почти остеопатические техники. Лимфодренаж под руководством Алексея Викторовича Ларина стал для меня настоящим открытием. Еще раз огромное спасибо Школе Мастеров Массажа и особенно Алексею Викторовичу за уникальные техники, которыми он с нами делится и которым учит. Я с нетерпением жду новых семинаров и новых занятий с А.В.Лариным.
Вадим

Курс “Лимфодренажный массаж” оправдал мои ожидания на все 100%, даже больше! Все очень понравилось, кроме того, мой организм сказал “спасибо”, когда сама побыла в качестве модели. Теперь почувствовала на себе, насколько лимфатическая система колоссально влияет на весь наш организм. И конечно же, огромное спасибо Алексею Викторовичу за внимание и замечательные навыки преподавания!
Юлиана

Отличный курс. Короткий, но очень емкий. Информация получена и отработана на практике. Отдельная благодарность Анастасии за четкость, подсказки, наставления. Все было по делу, ни какой лишней информации. Узнал очень много нового в плане четкости движений, да и пополнил свой арсенал. Грамотная подача информации как теоретической, так и практической части. Сделали курс простым в понимании и освоении движений. Всем спасибо!
Денис

Я счастлива, что пришла обучаться лимфодренажному массажу в ШММ. Это еще один вид массажа в мою копилку практических умений. Павел Владимирович дает целостный подход, много теоретической, полезной информации, показывает разнообразные приемы, выстраивая их в единую систему. В самой же Школе очень доброжелательная, приятная атмосфера. Это была моя любовь с первого взгляда (пробного урока). Теперь – только к вам, хотя я живу в Вологде. Благодарю за все!
Елена

Очень довольна преподаванием. Постепенно, с чувством, с расстановкой. Практически 90% практики. Очень нравится, что Алексей Викторович уделяет внимание не только постановке рук, но и эргодинамике массажиста. Количество приемов превышает мои ожидания. Максимальная эффективность каждого дня испытала на себе. Как здорово, что вы есть. А у вас такой классный педагог. Уверена, что очень быстро наберу клиентскую базу с отличными результатами.

Чтобы записаться на курс, заполните эту форму:

Записаться на курсы лимфодренажного массажа:

Лицензии и сертификаты школы:

Обучение другим видам массажа: