Выгодное обучение в Школе Мастеров массажа: рассрочка и налоговый вычет

Учитесь в комфортных для вас финансовых условиях и возвращайте до 13% стоимости обучения в год!

Рассрочка

Вам доступно два варианта рассрочки:

1. От Школы мастеров массажа

• Курс «Классический массаж». Вносится аванс 5.000 рублей, чтобы забронировать место в группе. Далее 8.000 рублей перед первым занятием. Остаток суммы оплачивается перед 6 занятием, если занятия проходят утром/днем/вечером; перед 4 занятием, если группа выходного дня.
  • На индивидуальное обучение — аванс 5 000, остаток перед первым занятием.
  • На другие дополнительные курсы и семинары — аванс 5 000 рублей, а остаток суммы перед первым занятием.

2. От Тинькофф Банка

Вы оставляете заявку на сайте, наш специалист перезванивает, рассказывает об условиях рассрочки (можно выбрать до 12 месяцев), заключается договор.

Оформить рассрочку

Налоговый вычет

Мы ведём деятельность, имея государственную образовательную лицензию, поэтому у вас есть возможность сделать налоговый вычет за обучение.

Вы сможете вернуть 13% от стоимости обучения один раз за год (не действует для ИП и самозанятых).

Как это сделать? Подойдите в клиентский отдел во время или после обучения и попросите всё необходимое для налогового вычета — менеджеры вам во всём помогут!

Если у вас возникнут вопросы или трудности с оформлением — звоните:

8 (812) 407-30-87 (ежедневно с 9:00 до 21:00)