Столярова Инга Ирековна

Практикует 6 лет, преподает 5 лет

Ингу Ирековну можно с уверенностью назвать специалистом, который на себе доказал эффективность практикуемых ею методик.
В медицину Ингу Ирековну привело тяжелое заболевание, с которым врачи долгие годы безуспешно боролись. Список лекарств рос, а недуг продолжал прогрессировать…..
Не найдя адекватных методов лечения, Инга обращается к Восточной медицине. Начав с самых азов, она шаг за шагом постигает Восточную мудрость: меняет привычки, образ мыслей, изучает философию, обретает гармонию с собой и окружающим миром. А подобранные методы лечения полностью возвращают ей здоровье.
Убедившись в эффективности методик, в 2013 году Инга Ирековна становится практикующим специалистом по Восточной медицине. Параллельно изучает физиотерапию и гирудотерапию, получает медицинское образование.
Понимая важность массажей в сохранении здоровья красоты, Инга оканчивает 4 курса: классический, антицеллюлитный, детский, баночный. А также становится мастером техники Гуаша.
Продолжая следовать по пути саморазвития, Инга Ирековна глубоко изучает психосоматику и методы диагностики всего организма, занимается вопросами правильного питания и фитотерапией.
Инга возвращает здоровье сотням людей, учит их по новому смотреть на жизнь, менять привычки, обретать внутреннюю гармонию.
Осознавая неразрывность красоты и здоровья, Инга проходит ряд курсов в области эстетики, дополняет перечень своих услуг обертываниями и СПА-процедурами.
С 2015 года Инга Ирековна читает лекции по восточной медицине. Вскоре получает квалификацию преподавателя международного уровня.
Параллельно она продолжает работать с пациентами, становится координатором государственной программы «Здоровое питание-здоровье нации», профессионально консультирует по вопросам правильного питания и профилактики заболеваний, составляет индивидуальные карты здоровья.
С 2018 года Инга Столярова вливается в преподавательский коллектив Школы Мастеров Массажа.

Методика и цели

В педагогической деятельности, как и в жизни, Инга Ирековна стремиться к достижению баланса и гармонии. На каждом занятии она создает благоприятную обстановку для изучения предмета, тонко чувствует особенности каждого студента и умело находит подход. Такой подход способствует установлению приятной рабочей атмосферы.
Материал умело подается через призму Восточной философии, но в доступном современному западному человеку формате. Практическую часть Инга показывает на модели, сопровождая подробными комментариями каждое движение. Затем студенты разбиваются на пары и повторяют приемы под ее чутким контролем. Такой стиль обучения позволяет легко и осознанно осваивать любой материал даже людям без медицинского образования и опыта работы в сфере массажа.

Программа обучения и дополнительные техники

В Школе Мастеров Массажа Инга Столярова преподает массаж Гуаша, проводит семинары по Восточной медицине.
Обладая обширными, разносторонними знаниями по различным направлениям массажа, физиотерапии, СПА процедурам, психосоматике, работе с жизненной энергией Ци, Инга становится для студентов мудрым наставником, проводником в мир массажа, красоты и восстановительной терапии.
На занятиях студенты никогда не ограничиваются автоматическим зазубриванием техники. Инга Ирековна подробно объясняет смысл и действие каждого приема, рассказывает о его влиянии на обрабатываемую зону и организм в целом. Студенты получают ценные советы по общению с клиентами, управлению и восстановлению собственной энергии Ци.

Дата и время проведения курса

Записаться на курс: