Массажная школа – помещения и оборудование

original_55c0226487f88f7c148b457a_55f999f75b081Приоритет на качество возможно реализовать только работая с лучшим оборудованием и материалами. Занятия проводятся в светлых, просторных, уютных классах, специально спроектированных и построенных для школы массажа. Удобная складная мебель, в том числе массажные столы с расчетной нагрузкой до 200 кг, выполнена на заказ в едином стиле. Это залог удобства и комфорта. Проекционное оборудование с диагональю экрана в 3 метра обеспечит эффективное восприятие информации, а беспроводные акустические системы создадут необходимую атмосферу на практических занятиях.

Занятия по тайскому массажу проводятся на специальных композитных будо-матах произведенных в Азии – родины этого вида массажа. Такое профессиональное покрытие толщиной 42 мм является оптимальным для комфортной работы массажиста и удобства расположения клиента.

Только у нас обучение детскому массажу проводится с использованием анатомических моделей новорожденных детей. Модели произведены в Германии и обладают непревзойденным реализмом. Тактильные ощущения при работе с анатомическими моделями схожи с прикосновениями к человеческой коже, а подвижные суставы модели позволяют эффективно отрабатывать приемы работы с конечностями.

Фотографии школы:

3D тур по массажной школе: