Зубов Алексей Александрович

Практикует 5 лет, преподает 4 года

Профессиональное изучение основ массажа началось с увлечения восточной философией в 20-ти летнем возрасте. В это время мастер начал посещать Индию для того, чтобы иметь возможность практиковать йогу и различные техники медитаций в стране их происхождения. Алексей Александрович прожил в Индии 2 года, после чего прошел обучение на курсах тайского массажа (2015 год). В это время мастер понял, что все те знания и навыки, которые он нарабатывал долгие годы, он может применить именно в массаже. Самое важное для Алексея Александровича – возможность отдавать свою энергию с максимальной пользой для этого мира, окружающих его людей. Уже при первом знакомстве с практикой тайского массажа мастер понял, что это его путь. Поэтому в дальнейшем было решено продолжать обучение в Тайланде. Уже в 2016 Алексей Александрович закончил преподавательский курс в школе ITM (Чианг Май, Тайланд). Четыре месяца обучения в Чианг Мае у различных мастеров заложили хороший фундамент для дальнейшего развития мастера.

Первый опыт преподавания Алексей Александрович получил в Тайланде. Уже в течение следующего года мастер обучил несколько небольших групп в Индии (Гоа).
2017- работа в салоне красоты “РИО” (Москва). Открытие собственного салона тайского массажа “ЧИАНГ МАЙ” в Брянске.
2018 – прохождение курсов повышения квалификации преподавателей в школе ITM. Знакомство с мастером Пишетом, обучение в его школе.
До 2019 являлся владельцем и руководителем собственного салона, сотрудничал с различными студиями йоги.
В настоящее время мастер регулярно выезжает в Тайланд с целью повышения уровня профессионализма.

Программа обучения и дополнительные техники

Зубов Алексей Александрович преподает в Школе мастеров основы тайского массажа как начинающим, так и практикующим массажистам, работникам СПА – салонов, центров йоги, косметологам и др.
За основу курса взята оригинальная программа школы ITM (Чианг Май, Тайланд), которую разработал основатель школы Чонгкол Сетхакорн
Ученики курса тайского массажа овладевают техниками правильной работы весом тела, большими пальцами, ладонями, локтями и стопами. Выпускники курса получают сертификат Школы мастеров массажа.

Даты проведения курсов Алексея Александровича:

Записаться на курс:

Отзывы учеников:

Очень понравилось обучение. Преподаватель все понятно объяснял, ставил руки, поправлял каждое движение. Жду продолжение обучения. Спасибо!
    Наталья

Я восхищен тайским массажем и тем, как его преподал Алексей. Все очень понятно, доходчиво и наглядно. Все возникающие вопросы решались быстро, настроение на уроках всегда приподнятое и ровное. Я желаю Алексею гармонии во всем, любви и радости. Ура!
    Дмитрий К.

Документы и сертификаты Алексея Александровича: