Что такое VIP-группа массажа?

Помимо обычной групповой и индивидуальной форм обучения в Школе мастеров массажа предусмотрены занятия в VIP-группах. Этот способ обучиться массажу вобрал в себя всё лучшее от индивидуальных занятий и группового обучения. Формат VIP — это мини-группа строго из двух человек, учащихся по собственному графику и имеющих ряд преимуществ.

Удобные графики и индивидуальный подход

С одной стороны, вы занимаетесь почти индивидуально, также выбираете удобное время занятий, согласовываете его помимо менеджеров только с напарником по обучению. А значит, VIP-обучение — удобный вариант для людей со сложными рабочими графиками. Преподавателя выбираете опять же Вы. Менеджер учитывает даже Ваши пожелания по тому, кого ставить Вам в пару — с учетом пола и возраста. Преподаватель работает только с двумя учениками, а значит, концентрация его внимания направлена только на Вас и Вашего партнера. Вы точно также можете задавать вопросы, выходящие за рамки программы и не переживать, что отвлекаете группу от учебного процесса.

Эффективность обучения

С другой стороны, обучаясь в паре с другим учеником, Вы не упускаете один важный аспект группового обучения. Он состоит в том, что выучив определенные массажные приемы и отработав их на партнере, Вы меняетесь местами. Теперь Вы в роли пациента и можете прочувствовать на себе, как Ваш напарник делает массаж. С педагогической точки зрения — это очень важный момент — эффективность понимания и дальнейшего воспроизведения приемов существенно повышается, когда ученик прочувствовал их выполнение на самом себе. Например, выполняя разминание на глубоких слоях мышц, очень важно точно определить силу воздействия. Единожды ощутив этот прием на себе, Вам будет легче подобрать нужную интенсивность воздействия.

Невысокая цена

Ещё один значимый фактор в пользу выбора обучения в VIP-группе — это цена. Она безусловно выше чем в обычной группе, но не столь высока как при индивидуальном обучении. Таким образом, VIP-группа — это компромисс, оптимальное соотношение цены и эффективности обучения.

Пожалуйста ознакомьтесь со стоимостью, сроками обучения и набором курсов, для которых возможно обучение в VIP-группе:

Если Вы определились, что VIP-группа вам подходит, пожалуйста оставьте заявку ниже, и наши менеджеры с Вами свяжутся.

Записаться на курсы

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
    Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Другие формы обучения:

Индивидуальное обучение