Индивидуальные курсы обучения массажу

Индивидуальное обучение в Школе мастеров массажа — это формат обучения, когда преподаватель работает лично с одним учеником. На практических занятиях ученику необходима модель, на которой он будет отрабатывать приобретенные знания. Если у клиента нет возможности привести свою модель, на большинстве курсов она предоставляется администрацией школы.

Кому подойдет индивидуальное обучение?

1. Прежде всего, индивидуально обучаться массажу стоит тем людям, у которых сложные рабочие графики. Дело в том, что этот формат обучения предполагает выбор дней и времени занятий самим учеником. Если у Вас ненормированный рабочий день, сложные графики, частые командировки или по другой причине нет возможности посещать групповые занятия, не стоит отчаиваться, Вы всё равно станете мастером массажа!
  2. Вторая распространенная причина, по которой люди выбирают индивидуальное обучение — противопоказания к выполнению процедур массажа на ученике. При групповом обучении на практических занятиях студенты разбиваются на пары и поочередно массируют друга. Если у Вас есть противопоказания к тому, чтобы Вам делали массаж — задумайтесь об индивидуальном обучении.
  3. Наконец, бывают ситуации, когда ученик попросту не может выполнять роль массируемого по религиозным убеждениям или попросту стесняется. В таком случае — индивидуальный курс массажа — Ваш единственный шанс обучиться.

Как проходит индивидуальное обучение?

Для начала рекомендуем Вам лично пообщаться с менеджерами школы. Они помогут Вам подобрать преподавателя в соответствии с Вашими пожеланиями. Большой преподавательский состав школы — это ассортимент знаний для самого искушенного ученика. Каждый педагог владеет собственными уникальными авторскими техниками, которые могут Вас заинтересовать.

Когда преподаватель выбран, Вы вместе с менеджером согласовываете дни и время занятий — хотя бы первого, впоследствии можно оперативно менять график, заранее поставив в известность школу. На этом же этапе Вы решаете, нужно ли Вам предоставить модель, или у Вас есть кто-то из друзей или родных, кто с удовольствием исполнит эту роль.

Индивидуальный курс по любому из направлений длится не столь продолжительное время, как групповое обучение, поскольку преподавателю не нужно по очереди прорабатывать одно и то же со всеми учениками подряд. Поэтому несмотря на более высокую стоимость индивидуального обучения, вам не придется переплачивать за «лишние» часы. Более того, помимо вопросов из общей программы, Вы сможете разобрать с преподавателем конкретно те темы, которые интересны именно Вам.

По окончании индивидуального обучения массажу, Вы точно также как и в группе, получаете подтверждающий сертификат. С ним для Вас открываются все возможности профессионально себя реализовать — трудоустроиться в массажный кабинет, салон, фитнесс, открыть свой бизнес или заниматься частной практикой.

Преимущества индивидуального обучения

Итак, мы разобрались, для кого подходит индивидуальное обучение, что это такое и как оно проходит. Теперь перечислим все преимущества этого формата:

Собственный график — только Вы решаете, в какие дни и в какое время хотите заниматься;
Выбор преподавателя — кто будет Вас обучать — решать также Вам. В зависимости от того, какие направления в массаже Вам интересны, менеджер подберет для вас идеального педагога;
Индивидуальный подход — у Вас всегда есть возможность задавать дополнительные вопросы вне программы и сразу же получать развернутые ответы на них.

Пожалуйста ознакомьтесь со стоимостью, сроками обучения и набором курсов, для которых возможно индивидуальное обучение:

Кто вас обучает?

Если Вы определились, что индивидуальное обучение — это то, что Вам нужно, пожалуйста оставьте заявку ниже, и наши менеджеры с Вами свяжутся.

Записаться на курсы

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
    Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Другие формы обучения:

Стандартная группа