Курсы буккального массажа лица

Школа Мастеров Массажа в Санкт-Петербурге приглашает косметологов, массажистов и медицинских работников на курсы буккального массажа лица.

Студентов обучает врач, специалист с многолетним преподавательским стажем.

Техника буккального массажа – сложная мануальная методика омоложения. Она направлена на глубокую проработку области нижней части лица. Мастер работает по поверхности кожи и по слизистой рта, воздействуя на мягкие ткани щек и окологубную область снаружи и изнутри. Легкий лифтинг заметен после 1-ой процедуры. Видимый результат появляется с 3-4 процедуры, пролонгированный эффект наступает после 10-15 сеанса.

Методика буккального массажа лица:

• омолаживает за 10-15 сеансов минимум на 5-10 лет;
  • заметно уменьшает толщину подкожно-жировой клетчатки в обрабатываемой зоне;
  • корректирует отклонения в тонусе лицевых мышц;
  • повышает плотность и упругость кожи, улучшает оттенок;
  • снимает отечность и одутловатость лица;
  • восстанавливает лицо после невритов лицевого нерва и инсультов;
  • может выполняться в качестве профилактики  возрастных изменений лица.

Почему буккальному массажу важно учиться у опытного, лицензированного преподавателя?

Во время процедуры оказывается сильное воздействие на мягкие ткани нижней половины лица. Малейшее нарушение техники или игнорирование противопоказаний может вызвать у пациента:

• сильные болевые ощущения;
  • синяки и гематомы;
  • более выраженную обвислость и дряблость кожи;
  • повреждение лицевых мышц и нервов с последующей ассиметрией;
  • если массаж выполняется с лечебной целью – усугубление состояния пациента.

Программа Школы Мастеров Массажа на 80% состоит из практики под чутким руководством педагога. Вы на высоком уровне освоите технику, досконально разберете все нюансы и распространенные ошибки, будете уверено выполнять каждое движение.

В конце обучения вам вручат сертификат, подтверждающий вашу квалификацию.

Обучение с персональным подходом

Наши преподаватели одновременно ведут занятие для 4-х пар студентов и менее.

Педагог легко устанавливает контакт с каждым членом группы, отслеживает отработку приемов, своевременно вносит коррективы, детально разбирает вопросы учеников, поддерживает позитивный настрой в группе.

Если вам не комфортно обучаться в группе или вам требуется персональный график, мы с радостью предоставим VIP-курс только для вас и вашего коллеги или индивидуальное занятие.

А еще мы понимаем, как вам важно инвестировать в себя с экономией, поэтому выдаем документы для получения налогового вычета.

Школа Мастеров Массажа Санкт-Петербурга – крупнейший центр по подготовке кадров для косметологических, массажных, SPA салонов. Наши выпускники возвращаются в Школу для повышения квалификации. Нас ценят работодатели и заказывают у нас корпоративное обучение. За 4 года мы выпустили свыше 5 тысяч специалистов; многим из них помогли трудоустроиться. Для повышения квалификации рекомендуем ознакомиться с техникой медового массажа лица.

Спешите записаться с 9:00 до 21:00 без выходных.

Записаться на курс:

Кто вас обучает?

Расписание и стоимость курсов

Буккальный массаж лица

Дата: Идет набор
    Кол-во: 3 занятия

Педагог: "Е. Калистратова, Е. Андреева, К. Михайлова "

Цена:13 100 ₽

Группа Дата Кол-во. Занятий Преподаватель Стоимость
    Буккальный массаж лица
    Идет набор
    3 занятия
    Е. Калистратова, Е. Андреева, К. Михайлова

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы:

Другие курсы массажа