Расписание занятий в школе

ГруппаСрокКол-во часовДниВремяПреподавательСтоимость 
Вебинары
Вебинар Тема: «Аппаратные техники в коррекции фигуры»20 октября 1 часВторник17:00-18:00Сергей ПервухинБесплатно
Вебинар Тема: «Мануальное мышечное тестирование»23 октября 1 часПятница17:00-18:00Наталья КовалеваБесплатно
Вебинар Тема: «Профилактика простудных заболеваний в массажных техниках»27 октября 1 часВторник11:00-12:00Эдуард МхитарянБесплатно
Вебинар Тема: «ПИР мышц лица»30 октября1 часПятница17:00-18:00Наталья КовалеваБесплатно
Бесплатные мероприятия
Бесплатный открытый урок (день)19 октября2 ак.ч.Понедельник16:00-17:30Наталья КовалеваБесплатно
Бесплатный открытый урок (вечер)23 октября 2 ак.ч.Пятница19:00-20:30Павел СеливановБесплатно
Бесплатный открытый урок (выходной)25 октября2 ак.ч.Воскресенье18:00-19:30Сергей ПервухинБесплатно
Бесплатный открытый урок (утро)26 октября2 ак.ч.Понедельник11:00-12:30Наталья КовалеваБесплатно
Бесплатный открытый урок Огненный массаж (вечер) 29 октября2 ак.ч.Четверг19:00-20:30Сергей ПервухинБесплатно
Бесплатный открытый урок (выходной)31 октября2 ак.ч.Суббота18:00-19:30Наталья КовалеваБесплатно
Классический массаж
Классический массаж (утро)19 октября - 13 ноября72 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Евгения Калистратова19400 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Классический массаж
МИНИ-ГРУППА (утро)
23 октября - 13 ноября72 ак.ч.график 2/210:00-14:30Сергей Первухин19400 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Классический массаж
(выходной)
1 ноября - 27 декабря72 ак.ч.Воскресенье11:00-17:00Владислав Быков19400 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Классический массаж
(вечер)
2 ноября - 11 декабря72 ак.ч.Пн, Ср, Пт19:00-22:00Сергей Первухин19400 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Классический массаж
(утро)
2 ноября - 27 ноября72 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Наталья Ковалева19400 р.
Классический массаж (выходной)7 ноября - 26 декабря72 ак.ч.Суббота11:00-17:45Павел Селиванов19400 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Классический массаж
(день)
9 ноября - 18 декабря72 ак.ч.Пн, Ср, Пт15:00-18:00Павел Селиванов17400 р.
Классический массаж
(утро)
16 ноября - 11 декабря72 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Евгения Калистратова19400 р.
Классический массаж (вечер)
16 ноября - 25 декабря72 ак.ч.Пн, Ср, Пт19:00-22:00Владислав Быков19400 р.
Классический массаж (утро)
ЭКСПРЕСС-ГРУППА - МИНИ-ГРУППА!
23 ноября - 4 декабря72 ак.ч.Пн, Вт, Чт, Пт11:00-17:45Сергей Первухин19400 р.
Классический массаж (выходной)29 ноября - 31 января72 ак.ч.Воскресенье11:00 - 17:00Наталья Ковалева 19400 р.
Классический массаж
(утро)
30 ноября - 25 декабря72 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Павел Селиванов19400 р.
Классический массаж (вечер)
12 декабря - 27 января72 ак.ч.Пн, Ср, Пт19:00-22:00Сергей Первухин19400 р.
Классический массаж (индивидуально) Ваш график28 ак.ч.Ваши дниВаше времяВыбор преподавателя38500 р.
VIP группа (2 человека)Ваш график36 ак.ч.Ваши дниВаше времяВыбор преподавателя 29450 р.
Другие виды массажа
Детский массаж МИНИ-ГРУППА (утро)19 октября - 30 октября36 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Ольга Потифорова9900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Эротический массаж (I уровень) (утро)19 октября - 21 октября16 ак.ч.Пн, Ср11:00 - 17:00Алексей Козлов7900 р.
Миофасциальный массаж тела (утро)20 октября - 22 октября12 ак.ч.Вт, Чт10:00-14:30Наталья Ковалева7900 р.
Скульптурный массаж лица (1 ступень) (утро)20 октября - 29 октября24 ак.чВт, Чт10:00-14:30Евгения Калистратова8900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Массаж Гуаша (утро)22 октября - 29 октября16 ак.чВт, Чт10:00-14:30Эдуард Мхитарян7900 р.
Массаж Кобидо I ступень (утро) 23 октября - 25 октября24 ак.ч.Пт, Сб, Вс11:00-17:00Эдуард Мхитарян13500 р.
Комплексный массаж лица (вечер)26 октября - 6 ноября24 ак.ч.Пн, Ср, Пт19:00-22:00Елена Андреева8900 р.
Анатомия опорно-двигательной системы человека для массажистов (мышцы и кости) (утро)27 октября - 29 октября12 ак.ч.Вт, Чт10:00-14:30Павел Селиванов5900 р.
Скульптурный массаж лица (3 ступень) (вечер) 27 октября - 5 ноября16 ак.чВт, Чт19:00-22:00Евгения Калистратова9200 р.
Комплексный массаж лица (утро)27 октября - 5 ноября24 ак.ч.Вт, Чт10:00-14:30Елена Андреева8900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Триггерные точки мышц (вечер)27 октября - 12 ноября24 ак.ч.Вт, Чт19:00-22:00Наталья Ковалева9900 р.
Тайский массаж (I уровень) (вечер)29 октября - 24 ноября32 ак.ч.Вт, Чт19:00-22:00Алексей Зубов12900 р.
Массаж Кобидо II ступень (выходной) 31 октября - 2 ноября24 ак.ч.Сб, Вс, Пн11:00-17:00Руфина Шарова13500 р.
Буккальный массаж лица (выходной)31 октября8 ак.ч.Суббота11:00-17:00Елена Андреева6900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Тайский массаж ( I уровень)(выходной)1 ноября - 22 ноября32 ак.ч.Воскресенье11:00-17:00Алексей Зубов12900 р.
Скульптурный массаж лица (2 ступень) (вечер)2 ноября - 9 ноября16 ак.чПн, Ср, Пт19:00 - 22:00Евгения Калистратова9200 р.
Коррекция фигуры (утро)3 ноября - 12 ноября20 ак.ч.Вт, Чт10:00 - 13:45Евгения Калистратова10500 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Лимфодренажный массаж (вечер)3 ноября - 10 ноября12 ак.ч.
Вт, Чт19:00 - 22:00 Павел Селиванов7900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Миофасциальный массаж тела (выходной)7 ноября - 14 ноября12 ак.ч.Суббота11:00-15:30Наталья Ковалева
7900 р.
Детский массаж МИНИ-ГРУППА (вечер)9 ноября - 27 ноября36 ак.ч.Пн, Ср, Пт19:00-22:00Ольга Потифорова9900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Стоун массаж (выходной)10 ноября - 19 ноября20 ак.ч.Суббота11:00-16:00Наталья Ковалева8900 р.
Скульптурный массаж лица (1 ступень) (вечер)11 ноября - 23 ноября24 ак.чПн, Ср, Пт19:00-22:00Евгения Калистратова8900 р.
Огненный массаж (вечер)12 ноября - 19 ноября12 ак.ч.Вт, Чт19:00-22:00Сергей Первухин7900 р.
Тайский массаж ( I уровень) (утро)13 ноября - 25 ноября36 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Алексей Зубов12900 р.
Комплексный массаж лица (вечер)16 ноября - 27 ноября24 ак.ч.Вт, Чт10:00-14:30Елена Андреева8900 р.
Скульптурный массаж лица (1 ступень) (утро)17 ноября - 26 ноября24 ак.чВт, Чт10:00 - 14:30Евгения Калистратова8900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Спортивный массаж (утро) 17 ноября - 19 ноября12 ак.чВт, Чт10:00-14:30Павел Селиванов7900 р.
Рефлекторный массаж стоп (вечер) 17 ноября - 24 ноября12 ак.ч.
Вт, Чт19:00 - 22:00 Павел Селиванов7900 р.
Коррекция фигуры (вечер)17 ноября - 1 декабря20 ак.ч.Вт, Чт19:00-22:00Евгения Калистратова10500 р.
Массаж Кобидо I ступень (выходной) 20 ноября - 22 ноября 24 ак.ч.Пт, Сб, Вс11:00-17:00Руфина Шарова13500 р.
Комплексный массаж лица (выходной)21 ноября - 5 декабря24 ак.ч.Суббота11:00-17:00Елена Андреева8900 р.
Комплексный массаж лица (утро)23 ноября - 30 ноября24 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Елена Андреева8900 р.
Антицеллюлитный массаж (утро)24 ноября - 26 ноября12 ак.ч.Вт, Чт10:00-14:30Павел Селиванов7900 р.
Кинезиотейпирование (вечер)24 ноября - 3 декабря16 ак.ч.Вт, Чт19:00 - 22:00Наталья Ковалева9900 р.
Скульптурный массаж лица (1 ступень) (вечер)25 ноября - 7 декабря24 ак.чПн, Ср, Пт19:00-22:00Евгения Калистратова8900 р.
Буккальный массаж лица (утро)26 ноября8 ак.ч.Четверг10:00 - 16:00Елена Андреева6900 р.
Массаж Гуаша (вечер)26 ноября - 8 декабря16 ак.чВт, Чт19:00-22:00Павел Селиванов7900 р.
Детский массаж (выходной)28 ноября - 19 декабря36 ак.ч.Суббота11:00-17:45Ольга Потифорова9900 р.
Детский массаж МИНИ-ГРУППА (утро)30 ноября - 11 декабря 36 ак.ч.Пн, Ср, Пт10:00-14:30Ольга Потифорова9900 р.
Скульптурный массаж лица (1 ступень) (утро)1 декабря - 10 декабря24 ак.чВт, Чт10:00 - 14:30Евгения Калистратова8900 р.
Эстетическая косметология (утро)3 декабря - 22 декабря 36 ак.ч.Вт, Чт10:00-14:30Елена Андреева13900 р.
Скульптурный массаж лица (1 ступень) (вечер)3 декабря - 22 декабря24 ак.чВт, Чт19:00-22:00Евгения Калистратова8900 р. Набор окончен
Записаться в следующую
Стоун массаж (вечер)4 декабря - 14 декабря 20 ак.ч.Пн, Ср, Пт19:00-22:00Наталья Ковалева8900 р.
Тайский массаж (II уровень) (вечер)7 декабря - 14 декабря24 ак.ч.Пн. Ср, Пт10:00-13:45Алексей Зубов9900 р.
Лимфодренажный массаж (утро)8 декабря - 10 декабря12 ак.ч.
Вт, Чт10:00 - 14:30 Павел Селиванов7900 р.
Спортивный массаж (вечер) 10 декабря - 17 декабря12 ак.чВт, Чт19:00-22:00Владислав Быков7900 р.
Комплексный массаж лица (выходной)12 декабря - 26 декабря24 ак.ч.Суббота11:00-17:00Елена Андреева8900 р.
Триггерные точки мышц (утро)15 декабря - 22 декабря24 ак.ч.Вт, Чт10:00-14:30Наталья Ковалева9900 р.
Скульптурный массаж лица (2 ступень) (утро)8 октября - 15 октября16 ак.чВт, Чт10:00 - 14:00Евгения Калистратова9200 р.
Кинезиотейпирование (индивидуально)Ваш график12 ак.ч.Ваши дниВаше времяНаталья Ковалева19800 р.
Косметология-экспрессИдёт набор16 ак.ч.УточняетсяУточняетсяСергей Первухин10500 р.
Расслабляющий массаж (утро)Идет набор16 ак.ч.Пн, Ср10:00-14:00Алексей Козлов7900 р.
Комплексный массаж лица (выходной)Идёт набор24 ак.ч.Суббота11:00-17:00Елена Андреева8900 р.
Массаж Кобидо I ступень (индивидуально) Ваш график12 ак.ч.Ваши дниВаше времяЭдуард Мхитарян20800 р.
Ребефинг. Холотропное дыхание (утро) Идёт набор12 ак.ч.Вторник10:00-14:30Сергей Первухин7900 р.
Энергетические способы защиты в массаже. Бесконтактный массаж (утро)Идёт набор12 ак.ч.Четверг10:00-14:30Сергей Первухин7900 р.
Испанский хиромассаж Феррандиса (утро)Идёт набор40 ак.ч.Чт, Пт, Сб, Вс10:00-17:30Эдуард Мхитарян17300 р.
Сенситивно-чувственный массажVIP группа (2 человека)12 ак.чВаш графикВаше времяВладислав Быков16900 р.
SPA-эксперт (индивидуально) Ваш график20 ак.ч.Ваш графикВаше времяСергей Первухин23800 р.
Практические семинары
Работа с пояснично-крестцовым отделом (утро)28 октября6 ак.ч.
Среда10:00-14:30Наталья Ковалева4000 р.
Массаж при грыжах межпозвоночных дисков (выходной)31 октября8 ак.ч.Воскресенье11:00 -17:00Денис Реутов4500 р.
Миофасциальный массаж лица (утро)4 ноября 8 ак.ч.Среда10:00-16:00Елена Андреева4500 р.
Аппаратный LPG-массаж (выездной, проводится в салоне) (выходной)14 ноября4 ак.ч. Суббота18:00-21:00
Сбор в 17:00 в Школе
Сергей Первухин5000 р.
Сегментарно-рефлекторный массаж (утро)Идёт набор6 ак.ч.Четверг10:00-14:30Евгения Калистратова4000 р.
Массаж по Жаке (утро)Идёт набор4 ак.ч.Пятница11:00-14:00Елена Андреева3000 р.
Сколиоз и нарушения осанки (массаж и ЛГ) (день)Идёт набор6 ак.ч.Четверг14:15-18:30Евгения Калистратова3500 р.
Лимфодренажный массаж лица (выходной)Идёт набор8 ак.ч.
Суббота11:00 - 17:00 Елена Андреева4500 р.
Массаж при остеохондрозе (выходной)Идёт набор6 ак.ч. Суббота12:00-16:00Сергей Первухин4000 р.
Массаж Шиацу (день) Идёт набор4 ак.ч.Понедельник15:00 - 18:00Елена Андреева3000 р.
Жидкий азот в массаже и косметологии (утро)Идёт набор6 ак.ч.Четверг10:00-14:30Сергей Первухин5000 р.
Коррекция рубцов и растяжек (утро)Идёт набор6 ак.ч.
Четверг10:00-14:30Наталья Ковалева4000 р.
Термообертывание (выходной)Идёт набор4 ак.ч. Суббота18:00-21:00Сергей Первухин4000 р.
Анатомия для массажистов (мышцы лица) (утро)Идёт набор6 ак.ч.Четверг10:00-14:30Павел Селиванов4500 р.
Баночный массаж лица (утро)Идёт набор4 ак.ч.
Четверг11:00 - 14:00 Елена Андреева3000 р.
Семинар Пластический массаж лица (выходной)Идёт набор4 ак.ч.Воскресенье11:00 - 14:00Елена Андреева3000 р.
Аюрведа. Массаж тела и головы (день)Идёт набор8 ак.ч.Пн, Ср15:00-18:00Преподаватель уточняется4500 р.
Массаж при артрозе и артрите (выходной)Идёт набор4 ак.ч. Суббота14:00-17:00Сергей Первухин3000 р.
Вакуумный массаж (выходной)Идёт набор6 ак.ч.Суббота11:00-15:30Елена Андреева4000 р.
Массаж при хронических заболеваниях лёгких (выходной)Идёт набор6 ак.ч.График уточняется11:00-15:30Евгения Калистратова4500 р.
Висцеральные техники в массаже (день)Идёт набор8 ак.ч.Пн, Ср15:00-18:00Наталья Ковалева4500 р.
Массажные вечеринки
Массажная вечеринка (выходной)Идёт набор4 ак.ч.Воскресенье12:00-15:00 Преподаватель уточняется500 р.

Записаться на курсы

Ваше имя (обязательно)
Телефон (обязательно)




Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
Наш телефон: 407-30-87 (заказать обратный звонок)