Курсы стоун массажа – стоунтерапии

IMG_2572

Стоун-терапия – эффективный метод обретения здорового тела и душевной гармонии.
Лечебно-восстановительная процедура для реабилитации после травм и болезней физического и нервного характера.

Что такое стоун терапия?

Это техника массажа холодными и горячими камнями, нормализующая энергетический баланс в организме.
Безопасная оздоровительная методика для людей с межпозвоночными грыжами.
Глубокий SPA-релакс, который можно выполнять в обычном массажном кабинете или на дому.

Видео-презентация курса

Чем полезен курс стоун массажа для вас?

• возможность получения работы в престижном салоне
  • расширение целевой аудитории
  • приобретение новых постоянных клиентов
  • профессиональный и личностный рост
  • повышение рейтинга у клиентов
  • рост доходов
    IMG_2565

Чем полезен стоун массаж для клиента?

• восстановление здорового, крепкого сна
  • выход из депрессии, в том числе послеродовой
  • лечение целлюлита в составе комплексной терапии
  • помощь гиперактивным детям и подросткам
  • снятие болевого синдрома в спине и шее
  • реабилитация в посттравматический период
  • глубокое физическое и эмоциональное расслабление
  • 1 сеанс стоунтерапии -это эффект сравнимый с 1 днем пребывания на курорте

Комментарий преподавателя:

IMG_2580

Уникальность процедуры заключается в возможности сочетания глубокой релаксации с работой над проблемными участками тела и избавлением от лишнего веса. Ее отлично дополняет ручной массаж. Стоунтерапия дает стойкий эффект. После завершения курса массажа восстанавливается сон, и повышается устойчивость к стрессу. Она эффективна и при послеродовой депрессии, поскольку короткий и глубокий сон позволяет мамочкам восстановить энергию и полностью отдохнуть.
Психологи изучают различные техники для устранения мышечных зажимов, появляющихся из-за перенесенного стресса и ведущих к появлению всевозможных заболеваний. Однако именно камни в руках опытного специалиста позволяют выполнять эту работу легко и эффективно. Словно мастеру помогает сама природа.
Массаж камнями возвращает душевный покой и наполняет тело энергией!

Кто вас обучает:

Дата и стоимость курса

Записаться на курс:

Отзывы о курсе:

Наталья Евгеньевна очень уникальный специалист. Побольше бы таких преподавателей. Отзывчивая, внимательная, даже дает больше, чем надо. Требовательна к своим ученикам, а я считаю так и надо, надо делать все от души и от сердца, что и делает Наталья Евгеньевна. Большое ей спасибо!
    Екатерина

Спасибо большое Анастасии. Она действительно преподаватель! Из плюсов: подборка пособия с поэтапной проработкой; возможность видеосъемки отдельных элементов; возможность задать вопрос и при том, что вопрос можно задать после обучения. Преподаватель открытый. Заинтересован в раскрытии материала, это заражает. Очень хорошая группа. На подобных занятиях очень важна атмосфера, а атмосфера была дружественной. Спасибо большое Анастасии и ребятам из группы.
    Ульяна

Потрясающий курс! Грамотный, спокойный, уравновешенный преподаватель. Вся информация была подана структурировано, поэтапно, понятно. За 4 занятия в голове все уложилось. У данного преподавателя прохожу второй курс. Очень довольна! Доброжелательная, интересная, приятная. 5 баллов. Анастасия, спасибо вам. Не прощаюсь!
    Оксана

В школе мастеров массажа я получила для себя абсолютно новые знания в массаже, это курс стоун-терапии. Очень интересно, необычно. Спасибо за обучающий курс, теперь все будет зависеть от меня самой. Наталья Евгеньевна очень грамотный специалист, спасибо ей.
    Татьяна

Большая благодарность Наталье Евгеньевне. Все очень доступно, понятно. Открыла для себя новый вид массажа. На занятиях царила дружеская атмосфера. После курса обязательно продолжу обучение.

Лицензии и сертификаты школы:

Другие курсы массажа