Бесплатная аренда массажного стола

Бесплатно взять массажный стол домой — привилегия всех учеников Школы мастеров массажа. Стол выдается под залог 11000 рублей, который мы возвращаем при сдаче стола обратно после окончания курса. Обязательно возьмите стол в бесплатную аренду. Ведь тогда Вы будете отрабатывать изученные приемы не только в школе, но и дома на своих родных и друзьях. Вам дополнительный опыт и практика, близким — удовольствие и польза.

Массаж правильно делать только на столе!

Очень важно выполнять массаж именно на столе, а не на полу или кровати. Только за профессиональным столом можно выполнять все приемы массажа без опасений навредить себе или клиенту. Бытует шутка, что первое правило массажиста — не угробить самого массажиста. Как раз правильная стойка у стола и обеспечит эффективную эргономику, биомеханику, и как следствие — здоровье и выносливость мастера.

Как получить свой бесплатный стол?

Просто подойдите в перерыве к администратору и сообщите о своём желании. Как правило, запас столов есть на складе школы, и Вам его выдадут в тот же день после внесения залога. Пожалуйста, не забирайте стол из аудитории, администратор принесет Вам новый, чистый, упакованный и готовый к транспортировке массажный стол.

Запишитесь на курсы прямо сейчас!

И получите свой массажный стол

Есть ли у Вас доставка?

Да, с нами работает курьерская служба, стоимость доставки до квартиры в пределах КАД составляет от 200 до 500 рублей в зависимости от района города.

Обязательно ли возвращать стол?

При желании Вы можете оставить стол себе. Сообщите администратору о своем желании, он оформит документы как продажу и выдаст документ для гарантийных случаев. Гарантия на покупку составляет 1 год.

У вас только синие столы, а я хочу розовый

Нет проблем! Мы работаем напрямую с производителем столов. Существует широкий ассортимент обивочных материалов, а также возможность заказать индивидуальные опции — регулируемые ножки, индивидуальные размеры, дополнительные аксессуары и т. п. Стол по индивидуальному заказу нельзя взять в аренду, но можно купить по очень выгодной цене. Проконсультируйтесь у администратора школы.

Посмотрите как правильно выбрать массажный стол:

Стол не займет много места дома