О школе мастеров массажа

Школа мастеров массажа — специализированный учебный центр по обучению массажистов, существующий с 2015 года. Тогда был запущен единственный курс по классическому массажу, а на сегодня мы являемся одним из крупнейших учебных центров по количеству выпускников и качеству их образования. В Школе мастеров массажа ученики проходят не только базовою подготовку по массажу, но и повышают навык по различным видам массажа. Это и популярные широко востребованные курсы антицеллюлитного, лимфодренажного, детского, спортивного массажа и ряда направлений по массажу лица. Также это разработанные нашими педагогами авторские курсы, например, программа «SPA-эксперт» от Сергея Первухина или турецкий стоун массаж от Натальи Павлюковой.

Школу мастеров массажа выгодно отличают три основных фактора — гарантия качества, инновационность и высокий уровень клиентского сервиса. Рассмотрим эти составляющие подробнее:

1. Гарантия качества. Наша Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом № 273 «Об образовании», что документально подтверждено Лицензией на право осуществления образовательной деятельности: № 3470, выданной Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга 07 июня 2018 г., бессрочно. Серия 78Л03 №0002277. Кроме того, все преподаватели в Школе мастеров массажа имеют профильное медицинское или педагогическое образование и проходят строгий многоуровневый отбор по профессиональным критериям, прежде чем приступают к работе с учениками.
  2. Инновационный подход – также не голословное заявление. Открыв свои двери для учеников в 2015 году, мы одними из первых решили проблему скучного и непродуктивного обучения. Наши педагоги разработали оптимальную программу, которая позволяет минимизировать запись под диктовку и внедрить практику в учебный процесс с первых занятий. Ученикам бесплатно предоставляются авторские учебные пособия, видеоматериалы с подсказками как правильно выполнять какой приём в массаже и доступ к «Базе знаний» на нашем сайте.
  3. Наконец, высокий уровень клиентского сервиса – это современное оборудование в комфортных классах, оснащенных вентиляцией и кондиционерами, бесплатные расходные материалы – массажное масло, простыни, тетради и многое другое. Есть возможность взять стол для домашней практики на период обучения, и это также бесплатно. Гибкие условия по оплате, возможность рассрочки, «заморозка» обучения и бесплатное восстановление в другой группе. Отдельного слова стоит чуткий персонал в клиентском отделе, который поможет сформировать удобный график во время обучения, а также поможет с трудоустройством после выпуска.

Эти и многие другие преимущества подтверждаются восторженными отзывами тысяч наших выпускников и партнеров школы – работодателей, владельцев салонов и массажных кабинетов. Сделайте удобный выбор – приходите учиться в Школу мастеров массажа!

Читайте так же:

1. Наши преподаватели