Курсы японского массажа лица коруги

Школа мастеров массажа приглашает на курсы по обучению технике японского массажа Коруги!

Массаж Коруги – секрет молодости родом из Японии! Техника Коруги – нехирургическая пластика лица, эффективная замена инъекционным методам омоложения.

Чем полезен курс для Вас?

Массаж Коруги оказывает влияние не только на верхние слои эпидермиса, но и на кости, благодаря чему Вы сможете исправлять проблемы асимметрии лица, дисфункции психосоматического характера, дисфункции микроподвижности костной структуры черепной коробки.

Курс разделен на два уровня: base (24 ак.ч.) и premium (12 ак.ч.)

На уровне base Вы изучите теорию массажа Коруги, анатомические особенности трапециевидных мышц шеи, костей черепа, отработаете на практике технику массажа зоны декольте, задней и передней поверхностей шейного отдела, научитесь работать с лицевой костью, швами черепа.

На уровне premium Вы изучите дополнительную теорию массажа Коруги, основные акупунктурные точки и степень их воздействия, научитесь повышать результативность работы, займетесь углубленной практической проработкой лицевых костей, задней поверхности шейного отдела, швов черепа.

Почему обучение важно проходить под руководством профессионала?

Незнание анатомического строения костей и мышц тела человека, неправильное применение методики Коруги может привести к усилению проявлений возрастных изменений, обострению хронических заболеваний, ухудшению самочувствия клиента.

Современные методы обучения

Продолжительность обучающего курса массажа составляет 36 академических часов. Занятия по программе проходят в группе из 8 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику Школы. Вместо лекций мы используем более эффективный метод – диалог между преподавателем и студентом. После теоретических уроков ученики приступают к практической части программы и отрабатывают полученные знания в парах. Выпускники Школы мастеров массажа получают сертификат и документы на налоговый вычет.

Дата и время проведения курса:

Записаться на курс:

Отзывы учеников:

Мне понравилось. Было интересно, познавательно. Я получил много новой информации. Теория хороша, особенно по первоэлементам. Большое спасибо!
    Сергей

Спасибо Эдуарду за знания, переданные нам. За энергию, отданную нам. Курс был интересным, содержательным. Интересно то, что Эдуард передает свои знания с духовной составляющей и это очень ценно. Друзья все, кто заинтересован в передаче знаний не только, как техники выполнения, а как передача с духовной составляющей, то вам к Эдуарду.
    Татьяна

Атмосфера дружелюбная, все очень контактные, энергичные люди. Преподаватель – большой профессионал, очень доходчиво и с пониманием относится к ученикам. Никто не был без внимания и его индивидуальный подход к каждому грамотно построен. Очень интересная и познавательная информация, которую он доносит в беседе, много разных “фишек” и бонусов объясняет, что очень важно. Очень приятно общаться с такими людьми!!!
    Ольга Бычкова