Клуб массажистов

Клуб мастеров массажа основан владельцами Школы мастеров массажа в 2019 году. В его основе лежат те же ценности, благодаря следованию которым Школа мастеров массажа смогла за 4 года с нуля стать ведущим центром обучения и повышения квалификации массажистов в Санкт-Петербурге и во всем Северо-Западном регионе в целом.

Что такое Клуб мастеров массажа?

Клуб мастеров массажа – это сообщество массажистов, в котором руководство школы выкладывает ценные закрытые материалы. Клуб отличает высочайшая ценность образовательных продуктов и вспомогательных инструментов, в десятки раз превышающая их цену.

В клубе мы помогаем массажисту, чтобы он не опускал руки, знал как и куда ему развиваться, не чувствовал себя брошенным и не оказывался в информационном вакууме после обучения непосредственно массажным техникам.

Цель клуба – дать его участникам те необходимые материалы, документы, инструменты и информацию, которую не дают ни на каких курсах массажа, но без которых крайне сложно быстро стать успешным массажистом.

Что Вы получите вступив в клуб?

Вступив в Клуб, Вы получите всестороннюю поддержку после обучения и полноценное сопровождение на профессиональном пути, вне зависимости от того, что Вы для себя выберете – стать супер профессионалом в салоне, заниматься частной практикой и не иметь отбоя от клиентов, или же открыть собственный успешный салон. Каждому из этих путей в клубе соответствуют уникальные материалы.

Получайте информацию ценностью более 20000 рублей ежемесячно по цене в 10/20 раз ниже!

Всего за 1910 или 1000 рублей в месяц (в зависимости от тарифа) вы получите доступ к огромной базе знаний с материалами, так необходимыми массажисту, но которые не найти ни на каких курсах!

• Только что закончили учиться и не знаете, что делать дальше?
  • Не знаете как найти первых клиентов и удержать их?
  • Как назначить цену на услуги?
  • Какие секретные фишки применить, чтобы выделиться среди массажистов?
  • Как заработать первые 100.000 рублей за месяц?
  • Как улучшить сервис и повысить возвращаемость клиентов?
  • Как найти наставника, который будет помогать мне расти?

В ступайте в Клуб мастеров массажа и узнайте это и многое другое.

Кто создаёт материалы для клуба?

Для создания материалов в Клубе мастеров массажа мы привлекаем профессионалов с узкой специализацией по каждому из вопросов, чтобы максимально глубоко, детально и результативно их осветить. Материалы в Клубе создаются опытными массажистами, врачами, юристами, психологами, маркетологами, предпринимателями и представителями других профессий. Ну и конечно, активное участие в разработке материалов для клуба принимают Ваши любимые преподаватели.

Вам не о чем беспокоиться – оплата в размере 1910 или 1000 рублей (в зависимости от тарифа) будет автоматически списываться с карты, которую Вы укажете при регистрации, каждый месяц. Подписку Вы всегда можете самостоятельно отменить в личном кабинете.

Как вступить в клуб?

Необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться .