Курс 3D моделирования лица

3D-моделирование лица с помощью массажа

Владеете техниками неглубокой проработки лица?

Решаете проблемы мелких морщин, неровного тона лица и плохого тонуса кожи?

Хотите большего?

Миофасциальный и буккальный массаж, а также блефаролифт – техники, которые подарят вашему клиенту новые черты лица и молодую кожу без единой инъекции:

-четкие скулы;

-отсутствие двойного подбородка;

-подтянутое лицо без брылей и опухлостей;

-открытый взгляд;

-отсутствие глубоких морщин.

Думаем, вы уже видели фотографии “до/после” работ других мастеров, владеющих этими техниками. Конечно, вы захотели научиться достигать таких же результатов для своих клиентов!

С вас желание – с нас решение!

Курс “3D-моделирование, глубокотканный массаж”, предназначенный для опытных массажистов, владеющих базовыми техниками массажа лица. На обучении вы познакомитесь с тремя техниками: миофасциальный массаж, буккальный массаж, блефаролифт. Программа подходит для мастеров с медицинским образованием и без него. На курсе все детально описано, каждому ученику уделяется столько времени, сколько ему необходимо для понимания теории и отработки навыков на практике.

28 академических часов (7 занятий по 4 часа), во время которых вы научитесь не просто использовать три техники по отдельности, а выполнять их в комплексе, что выгодно отличит вас от конкурентов, которые не владеют таким навыком.

1 урок

Тема: Миофасциальный массаж

Теория:

• Анатомия и физиология мышц лица;

• Типы соединительных тканей и их функции;

• Методы мануальной коррекции;

• Схема массажа.

2 урок

Практика:

Отработка навыков, постановка рук (миофасциальный массаж).

3 урок

Отработка навыков, постановка рук

4 урок

• Буккальный массаж;

• Схема массажа;

Отработка навыков

5 урок

Практика:

Сочетание миофасциального и буккального массажей.

6 урок

Теория:

• Глубокая проработка мышц глаза, сочетание миофасциального массажа, буккального и блефаролифт.

Отработка навыков

•Сдача экзамена

•Выдача сертификатов

Практика под присмотром опытного специалиста + грамотно составленная программа, которая ответит на все ваши вопросы + все расходные материалы бесплатно от Школы мастеров массажа = обучение, в котором нуждаетесь вы и ваши клиенты!

Даты проведения курсов Елены Ивановны