Прикладная кинезиология

Прикладная кинезиология охватывает все составляющие здоровья организма. На курсе изучим безопасные техники воздействия на суставы и мышцы для их правильной работы, а также научимся применять массаж для положительного влияния на эмоциональное состояние и энергию человека.

В ходе обучения вы изучите и освоите:

Семинар №1. Введение в прикладную кинезиологию. Изучим все, что связано с мышцами и нарушениями в них. В теории и на практике освоим методику мануально-мышечного тестирования и коррекции дисфункции мышц.

Семинар №2. Изучим химическую составляющую здоровья, нарушение биохимических процессов. Продолжим практику мануально-мышечного тестирования, потренируемся в видах диагностики химических нарушений и отработаем программу восстановления здоровья.

Семинар №3. Поговорим об эмоциональной составляющей здоровья, научимся диагностировать и корректировать эмоциональные нарушения. Продолжим закрепление анатомии мышц и практику мануально-мышечного тестирования.

Семинар №4. Разберем систему энергетических меридианов и меридианную составляющую здоровья, отработаем диагностику и коррекцию меридианных нарушений. Продолжим закрепление анатомии мышц и практику мануально-мышечного тестирования.

Семинар №5. Изучим анатомию и биомеханику костей черепа, освоим методы коррекции кранио-сакральных нарушений.

Семинар №6. Разберем анатомию миофасциальных цепей, диагностику и способы коррекции нарушений в них. Проработаем рефлексы походки, диафрагмы тела и освоим технику «воспоминание о травме».

Расписание:

Запишитесь
    на бесплатный пробный урок

За 144 академических часа (6 семинаров по 24 ак. ч) мы досконально пройдем всю необходимую теорию из прикладной кинезиологии и на практике отработаем методы диагностики и безопасного массажа.

Освоение этого вида массажа доступно всем. Практикующие массажисты, владеющие техниками кинезиологии, особенно востребованы и могут поднять ценник за свои услуги в несколько раз.

После курса вы самостоятельно сможете отслеживать состояние организма, нарушения разных составляющих здоровья и проводить их правильную коррекцию у себя и своих близких.

Лицензии и сертификаты школы:

Ждем вас на курсе массажа в нашей Школе! Мы обеспечим бесплатными материалами, удобными учебными аудиториями и лучшим качеством преподавания. От вас требуется только желание учиться и практиковаться, чтобы стать успешным массажистом.

Запишись на курсы сейчас и получи массажное масло в подарок!