Курсы сенситивно-чувственного (эротического) массажа

Сенситивно-чувственный массаж берет свое начало от эротического массажа и представляет собой набор специальных авторских техник, призванных восполнить дефицит тактильного общения между партнерами, в том числе в семейных парах. Эта техника позволит расширить привычные границы в отношениях, сделает их более яркими и запоминающимися, сблизит партнеров и выведет их связь на новый уровень.

Проблемы в отношениях

Дело в том, что в современном урбанизированном обществе практически все люди, вне зависимости от их семейного положения, испытывают дефицит тактильного взаимодействия с партнером. А во многом благодаря гипертрофированным социальным нормам, люди не стремятся самостоятельно наверстывать эти пробелы во взаимоотношениях, что неминуемо приводит к охлаждению отношений в семье, развитию комплексов и зажатости в общении.

Есть решение!

Рады представить Вашему вниманию новый курс в Школе мастеров массажа, направленный на борьбу с перечисленными негативными факторами. Обучение этому виду массажа будет полезно по большому счету всем взрослым людям. Применение сенситивно-чувственного массажа в паре с партнером следует рассматривать как средство совместного времяпрепровождения, инструмент улучшения отношений и способ доставлять и получать удовольствие.

Счастье в отношениях

Конфиденциальность и анонимность

Программа обучения, предлагаемая Вашему вниманию, ориентирована и специально адаптирована именно для пар, независимо от уровня их взаимоотношений. На обучении одновременно присутствует только одна пара и преподаватель. Обучение проходит в специально оборудованном помещении, где партнеры смогут максимально расслабиться, избавиться от комплексов и сконцентрироваться на приятном и полезном учебном процессе. Все действия деликатно контролирует профессиональный тренер с богатым опытом по сенситивно-чувственному массажу, преподаватель Школы мастеров массажа — Владислав Викторович Быков. На всех этапах обучения гарантируется полная конфиденциальность и анонимность. Мы понимаем степень деликатности вопроса и обещаем, что вам не придется испытывать неловкие чувства ни на каком уровне взаимодействия со школой.

Все, что Вам нужно, чтобы записаться на курс партнерского сенситивно-чувственного массажа — это оставить заявку в форме ниже. С Вами свяжется лично руководитель отдела продаж и при необходимости ответит на интересующие вопросы. Личная встреча и заключение договора также будут проходить в обстановке tet-a-tet.

Деликатное обучение

Обучение включает в себя как элементы теории, так и обширную практическую составляющую. Главный принцип сенситивно-чувственного массажа — воздействие, в основном, на вторичные эрогенные зоны. Очень важно, чтобы партнеры довели навык сенситивно-чувственного массажа до автоматизма и по окончании обучения умели выполнять его интуитивно, не тратя внимание на попытки вспомнить, что делать дальше. Поэтому программа обучения поделена на 3 занятия по по 4 академических часа (12 часов в сумме). Так как обучение проводится индивидуально для пары, можно заранее согласовать удобные даты и время проведения занятий.

Кто вас обучает?

Расписание и стоимость курса:

Программа обучения по дням:

1. Изучение анатомно-физиологических особенностей женского и мужского организма, касающихся половой сферы. Понятия: половая конституция, виды оргазма, либидо, трохантерный индекс, эрогенные зоны. Часто встречающиеся функциональные расстройства половой сферы. Приемы сенситивно-чувственного массажа, техника выполнения. Изучение принципов тактильного общения. Применение знаний на практике.
  2. Применение основных приемов эротического массажа. Отработка движений. Работа со специфическими приемами.
  3. Закрепление знаний, умений и навыков по основным, дополнительным и специфическим приемам. Составление сеанса. Расставляем акценты правильно, исходя из целей. Использование техники для разрядки или консервации возбуждения (формирование искусственной фрустрации).

Методика сенситивно-чувственного массажа поможет поднять свою самооценку, улучшить отношения с противоположным полом, как в сексуальном плане, так и в плане тактильного общения. А так же эти знания помогут Вам быть всегда желанной/желанным для своего партнера.

Обучение проводится исключительно для пар. Свяжитесь с нами или оставьте заявку — мы обговорим с Вами удобное время индивидуального обучения.

Записаться на курсы:

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы: