Курсы лимфодренажного массажа лица

Школа мастеров массажа приглашает на курсы лимфодренажного массажа лица!

Привлеките новых клиентов с помощью востребованной процедуры лимфодренажного массажа лица!

Чем полезен курс лимфодренажного массажа для Вас?

На курсах Вы изучите строение лимфатической системы и научитесь делать лимфодренажный массаж лица, отработаете полученные навыки на практике. Вы сможете проводить сеансы лимфодренажа как в качестве основной услуги, так и в качестве дополнения к другим видам массажа, увеличивая свой доход и количество довольных клиентов. Вы научитесь решать такие распространенные проблемы пациентов, как отечность лица, возрастные изменения, неровный цвет кожи, сниженный уровень иммунитета, частые простудные заболевания. Для повышения квалификации дополнительно рекомендуем пройти обучение восточному массажу лица.

Почему обучение важно проходить под руководством профессионала?

Незнание строения лимфатической системы, неправильная схема лимфодренажного массажа может привести к усилению проявлений возрастных изменений, обострению хронических заболеваний, ухудшению самочувствия клиента.

Современные методы обучения

Продолжительность курса составляет 8 академических часов. Занятия по программе проходят в группе из 8 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику Школы. Вместо лекций мы используем более эффективный метод – диалог между преподавателем и студентом. После теоретических уроков ученики приступают к практической части программы и отрабатывают полученные знания в парах. Выпускники Школы мастеров массажа получают сертификат и документы на налоговый вычет. Для повышения квалификации также рекомендуем ознакомится с со следующими техниками: массаж лица гуашакурсы пластического массаж лицакосметический массаж лица домапластический массаж лица дома.

Запишись на курсы сейчас и получи массажное масло в подарок!

Лицензии и сертификаты школы:

Другие курсы массажа