Предоставление массажистов для мероприятий бесплатно

Если Вы занимаетесь организацией городских или коммерческих мероприятий, воспользуйтесь нашим предложением и закажите команду массажистов. Присутствие массажистов на мероприятии повышает его статус и приносит реальную пользу участникам. Только до конца лета 2019 года эта услуга предоставляется бесплатно!

Мы обеспечиваем:

• бесплатные услуги массажистов на любых, в том числе, детских мероприятиях:
    – спортивные состязания
    – фестивали
    – городские праздники
    – выставки
    – конференции
    – форумы
    – мероприятия, посвященные красоте и здоровью
  • возможность пригласить до 20 массажистов единовременно;
  • наличие у нас портативных массажных столов и расходных материалов.

Массажисты проходят специальную подготовку перед Вашим мероприятием с учетом его специфики, например углубленно изучают спортивный массаж ног для обслуживания марафона по бегу.

Почему вам стоит нас пригласить?

Потому что присутствие массажистов на мероприятие повышает его статус, подчеркивает имидж и приносит реальную пользу участникам.

Массаж на спортивных мероприятиях – это безопасное и эффективное средство повышения результатов спортсменов, правильной подготовки и разогрева перед нагрузками, снятия боли и быстрого восстановления после них.

Массаж во время утомительных выставок и конференций – спасение от боли в спине, плечевом поясе, шее, голове и ногах. Даже короткая процедура, продолжительностью 7-10 минут снимет напряжение, восстановит способность работать, креативно мыслить, воспринимать информацию, анализировать и делать выводы. Участники будут в восторге.

Клуб мастеров массажа способен обслужить от нескольких десятков до нескольких сотен человек за один рабочий день, в зависимости от типа массажа.

Мы можем привезти с собой все необходимое для процедур или использовать ваше оборудование.

Гарантируется присутствие исключительно качественно выполняющих свою работу массажистов. Это положительно зарекомендовавшие себя выпускники Школы мастеров массажа.

Почему мы делаем массаж бесплатно?

Проведение сеансов благотворительного массажа дает возможность участникам нашего клуба привлечь дополнительных постоянных клиентов. После качественного сделанного массажа мастер оставляет визитную карточку и приглашение к себе на массаж на постоянной основе. Таким образом соблюдается паритет выгоды для всех участников процесса.

Кроме того мы реализуем идеологическую составляющую. Ведь Клуб мастеров массажа – это сообщество людей, пропагандирующих профилактику заболеваний, занятия спортом и здоровый образ жизни. Массаж играет важную роль в сохранении и восстановлении здоровья. Мы не ограничиваемся агитацией здорового образа жизни и не рассуждаем о здоровье сограждан, мы его дарим!

Как заказать услугу «Бесплатный массаж»?

Для бесплатного заказа массажистов на ваше мероприятие свяжитесь нами по телефону +7 (963) 343-10-44, с 10:00 до 19:00, контактное лицо – Александр.

Условия для приглашения массажистов:

• свободное помещение или его часть (6 кв.м на 1 массажный стол);
  • при проведении мероприятия на открытом воздухе – наличие шатра, просторной палатки или тента, а также места для размещения от 2 до 4 флагов, 1-2 роллапов, стенда для промо материалов;
  • предоставление питьевой воды;
  • при заказе массажистов более чем на 3 часа в одной смене, предоставление им горячего питания;
  • если мероприятие проходит в труднодоступном месте, необходимо обеспечить трансфер.

Каждый пункт может быть дополнительно обговорен и изменен в индивидуальном порядке.

Благодарственное письмо Школе мастеров массажа за безвозмездное проведение массажной акции приветствуется!

Спешите! Акция проходит только до 31.08.2019 г.

Примеры проведенных мероприятий:

Марафон ЗаБег.рф

19 мая 2019 года Школа мастеров массажа стала частью масштабного всероссийского мероприятия — полумарафона ЗаБег.рф Полумарафон был представлен 4 дистанциями протяженностью от 2 до 21 километра, в зависимости от уровня спортсмена. Маршрут пролегал через исторический центр Санкт-Петербурга, всего в забеге приняли участие более 8000 бегунов.

В сердце Петербурга на Дворцовой площади каждый желающий бегун получил бесплатный спортивный массаж от наших самых лучших Мастеров. Они помогали марафонцам разогреть мышцы перед стартом и восстановить их после дистанции.

Смотрите видео отчёт о мероприятии:

Бесплатный массаж на празднике Крещение

Ежегодно Школа мастеров массажа проводит акцию с бесплатным массажем на празднике Крещение совместно с Петровским оздоровительным центром. Это одна из нескольких основных официальных городских площадок, где проводятся крещенские купания в проруби. Традиционно за 2 дня купаний в празднике принимают участие до 15000 горожан. Все желающие могут получить профилактический оздоровительный массаж от наших Мастеров совершенно бесплатно. Для этого на территории центра развернута крытая площадка, на которой работают 12-16 массажистов единовременно. Это отличное средство согреться после купаний. Смотрите фото отчёт с разных лет участия в мероприятии:

Приглашайте и Вы к себе на мероприятия наших Мастеров массажа, дарите здоровье и радость участникам! Для бесплатного заказа массажистов свяжитесь нами
по телефону +7 (812) 421-71-02 с 10:00 до 19:00
До встречи!