Обучение косметическому массажу лица в Санкт-Петербурге

Курсы обучения косметическому массажу лица в Школе мастеров массажа абсолютно незаменимы как для новичков, так и для практикующих массажистов. Они предоставляют полную теоретическую основу для применения методики и прививают профессиональные навыки для уверенного выполнения процедуры.

Регулярные сеансы воздействия на кожу обеспечивают долговременное сохранение молодости и упругости лица. Для этого предназначен косметический массаж, который приносит много постоянный клиентов. Но только правильная техника его проведения, основанная на знании всех тонкостей процедуры, позволит достичь великолепных результатов для профилактики инволюционных изменений.

Что представляет собой методика

С помощью косметического массажа лица удается нивелировать возрастные эстетические недостатки кожи, а также справиться с угревой сыпью и ее рубцовыми последствиями. Однако профилактическое и лечебное применение требует совершенно разных способов воздействия на лицо. На курсах при Школе мастеров каждый слушатель получит исчерпывающую информацию по всем нюансам косметического массажа:

• технике манипуляций;
  • длительности и интенсивности воздействия на кожу лица;
  • оптимальном количестве сеансов для каждой возрастной группы;
  • теоретическом обосновании процедуры;
  • особенностях анатомии и физиологии лицевой зоны;
  • различных приемах для скорейшего восстановления красоты кожи.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Преподаватели уделяют максимум времени для практических манипуляций, чтобы каждый слушатель полностью овладел техникой. При правильном подходе к проведению процедуры результат будет впечатляющим, и клиент всегда останется довольным.

Кому нужно обучаться

Даже обычный человек, не имеющий медицинского образования, вполне способен овладеть косметической техникой. В домашних условиях можно эффективно помогать близким сохранить красоту и молодость кожи. Однако главная цель курсов – обучить грамотному проведению косметического массажа специалистов, которые смогут зарабатывать на нем деньги. Техника пригодится всем профессионалам, которые занимаются эстетическими проблемами лицевой области.

Курсы обучения Школе мастеров в Санкт-Петербурге позволят поднять на новый уровень оказание услуг пациентам дерматологов, косметологов и пластических хирургов. Эффективно выполненный косметический массаж лица увеличит количество постоянных клиентов, так как для поддержания оптимального состояния кожи требуется всего лишь несколько регулярных сеансов. Кроме того, обучение восточному массажу лица сопровождается выдачей подтверждающего сертификата, что несомненно повысит Ваш авторитет в профессиональных кругах. Для повышения квалификации рекомендуем ознакомиться со следующими техниками массажа: массаж лица гуашапластический массаж лица домакосметический массаж лица домаобучение пластическому массажу лица.

Дата и время проведения курса:

Косметический массаж лица

Дата: Идет набор
    Кол-во: 6 занятий

Педагог: Федорова Татьяна Васильевна

Цена:12 900₽

Группа Дата Кол-во. Занятий Преподаватель Стоимость
    Косметический массаж лица
    Идет набор
    6 занятий
    Федорова Татьяна Васильевна

Кто вас обучает?