Курсы даосского массажа

Школа Мастеров Массажа приглашает на курсы Даосского массажа Ци Ней Цзан.

Занятия проводит опытный преподаватель, врач, натуропат, Президент Международной Академии Массажа и СПА, специалист по восточным техникам массажа и китайской  медицине.

Даосская система является важной составляющей китайской медицины. Она направлена на работу с циркуляцией энергии во внутренних органах. Массаж Ци Ней Цзан применяется для снятия энергетических блоков. Он восстанавливает важнейшие системы организма: нервную, лимфатическую, сердечно-сосудистую, скелетно-мышечную, эндокринную, выделительную, репродуктивную, дыхательную, пищеварительную.

Особенность даосского массажа Ци Ней Цзан

Ци Ней Цзан – массаж живота, во время которого мастер воздействует на внутренние органы брюшной полости и подвздошно-поясничные мышцы. Манипуляции восстанавливают нормальную функцию больного органа и гармонию во всем теле.

Расписание и стоимость курса Даосского массажа живота

Записаться на курсы

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
    Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Каждый сеанс состоит из диагностики и непосредственно массажа.

Манипуляциям с нездоровым органом предшествуют серии приемов, расслабляющих мышцы.

Во время массажа пациент проходит 3 ступени:

• освобождение от напряжения и токсинов (открытие ворот ветров);
    • выведение токсинов из кожи и кишечника;
    • работа с очагами беспокойства (узлами и сплетениями) пациента.

Даосская техника включает множество приемов. Во время сеанса важно следить за правильностью дыхания пациента.

Почему даосский массаж Ци Ней Цзан изучают у мастеров  с солидным опытом работы?

Ци Ней Цзан – висцеральная лечебная техника. Чтобы принести пользу пациенту и исключить негативные последствия мастер должен знать философию Дао, анатомию, четко понимать, что такое энергетические каналы, как энергия Ци циркулирует в организме и что влияет на ее движение. Кроме того, массажист должен в совершенстве владеть техникой, уметь выполнять диагностику, определять благоприятные моменты для выполнения процедуры.

Освоить Даосский массаж возможно только под руководством опытного Гуру.

Отсутствие или недостаток необходимых знаний, нехватка практики, низкий духовный и энергетический уровень массажиста приводят к плачевным последствиям для пациента:

• резкому ухудшению здоровья;
    • еще большей блокировке Ци;
    • обострению хронических болезней;
    • внутренним кровотечениям.

Массажисту это грозит потерей клиентов, репутации и судебными исками.

Школа Мастеров Массажа гарантирует 100% качество обучения. Организация теоретических занятий позволяет в сжатые сроки получить знания, требующиеся для успешного выполнения процедуры. 80% учебного времени посвящено изучению и отработке приемов. Будьте уверены, преподаватель ответит на все вопросы.

Прохождение курсов подтверждается сертификатом.

Современный подход к обучению даосского массажа

В нашей школе вы не найдете бесконечных монотонных лекций. Вам не придется подстраиваться под скорость речи педагога и конспектировать со скоростью машинистки. Если вы не расслышали или не успели зафиксировать – вам повторят. Не поняли – вам объяснят. Вы обязательно найдете общий язык с педагогом.

У нас грамотные, современные преподаватели. Они учитывают тип восприятия информации каждого студента. На уроках используются наглядные учебные пособия. Классы оснащены необходимой техникой. Атмосфера занятий способствует полному погружению студентов в предмет.

Для высокого качества обучения количество студентов в группах ограничено 4 парами. Есть возможность индивидуального обучения и обучения в паре.

Школа Мастеров Массажа готовит специалистов по направлениям: массаж, эстетическая косметология, SPA индустрия. У нас вы можете заказать корпоративное обучение и переподготовку сотрудников в Санкт-Петербурге и с выездом преподавателя в любой город России. Мы ежегодно выпускаем более 1500 профессионалов. Многим содействуем в трудоустройстве.

Продолжительность обучения Даосскому массажу Ци Ней Цзан 40 академических часов.

Записывайтесь с 9:00 до 21:00 или круглосуточно на сайте. Спешите. Места ограничены.

Что говорят выпускники о курсе:
    Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы:
    Другие курсы массажа