Курсы восточного массажа лица

Эффективность методики восточного массажа лица проверена тысячелетиями. Сегодня массаж лица набирает все большую популярность. Восточный массаж – это омоложение без инъекций! Пройдите курс в Школе и увеличьте число довольных пациентов. Обучение восточной технике будет полезно мастерам массажа, косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, психотерапевтам.

Чем полезен курс восточного массажа лица для Вас?

Изучение техники восточного массажа лица позволит Вам научиться решать распространенные проблемы клиентов: возрастные изменения кожи, морщины, неровный цвет кожи, брыли, нечеткий контур лица, стрессы, бессонница, головные боли. Восточный массаж лица – востребованная процедура, которая подарит молодость и красоту Вашим пациентам надолго. Прохождение курсов пластического массажа лица позволит Вам увеличить количество благодарных клиентов и повысить доход.

Почему обучение восточному массажу лица важно проходить под руководством профессионала?

Неправильное выполнение массажа в этой технике приводит к ухудшению общих и точечных проблем пациента (углубление морщин, усиление проявления возрастных изменений, ухудшение общего состояния и тд). Обучение методике омолаживающего массажа в Школе проводит опытный профессионал, который откроет для Вас все нюансы техники и научит правильно работать в данной методике индивидуально с каждым пациентом.

Современные методы обучения

Продолжительность курса составляет 24 академических часа. Занятия по программе проходят в группе из 8 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику. Вместо лекций мы используем более эффективный метод – диалог между преподавателем и студентом. После теоретических уроков ученики приступают к практической части программы, отрабатывают приемы массажа. Выпускники Школы мастеров массажа получают сертификат и документы на налоговый вычет. Для повышения квалификации рекомендуем так же пройти следующие курсы: курсы косметического массаж лицамассаж лица гуашакосметический массаж лица домаобучение лимфодренажному массажу лица.

Дата и время проведения курса:

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы:

Другие курсы массажа