Курсы пластического массажа

Существуют косметологические методики, которые сравнимы по эффективности даже с хирургическими операциями. Одним из вариантов быстро исправить эстетические дефекты внешности является пластический массаж лица. Процедуру невозможно освоить самостоятельно, поэтому курсы обучения этой технике необходимы для любого специалиста. При правильном применении методика пластического воздействия на кожу позволяет не только избежать операции, но и безопасно «вылепить» прекрасный облик помолодевшего лица.

Что представляет собой методика

Уникальность процедуры в точном воздействии на проблемные зоны. Благодаря правильной работе массажиста удается существенно уменьшить возрастные эстетические недостатки. Обучение технике пластического массажа позволяет в совершенстве узнать следующие моменты:

• способы поверхностного и глубокого воздействия на кожу;
  • уникальные приемы для активизации работы собственного коллагена;
  • скорость и особенности движений руками;
  • варианты коррекции различных участков лица, включая устранение мелких морщин в уголках глаз и рта;
  • методики ускорения лимфодренажа для быстрого омоложения лица.

Преподаватели курса восточного массажа лица не только подробно объясняют каждое движение массажиста, но и показывают все тонкости на практических занятиях. Крайне важно знать все нюансы данной техники, так как пластический массаж лица – очень серьезная процедура. Неверные приемы глубокого разминания могут привести к ускорению процессов старения, что вызовет объективное недовольство клиентов.

Кому следует записаться на курсы

В школе мастеров массажа разработан уникальный авторский курс, адаптированный для новичков в массаже лица. Если Вы планируете профессионально заняться массажем лица, в Вашем арсенале обязательно должна быть техника. Обучение пластическому массажу – это доступное образование, которое окупится сторицей. Процедура дорогостоящая, поэтому овладение техникой обеспечит существенный приток материальных благ практикующему массажисту или косметологу. Эффективность особенно высока от того, что клиенты смогут избежать операции, что делает пластический массаж лица крайне востребованной процедурой.

Курсы по обучению пластическому массажу лица предназначены также и для медиков – практикующих косметологов, дерматологов и пластических хирургов, желающих повысить свой профессиональный уровень. Преподаватели Школы Массажа предлагают прогрессивную форму обучения, поэтому по завершении курсов можно сразу начинать практическую деятельность. Кроме того, все выпускники получают подтверждающий сертификат.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Кто вас обучает:

Дата и время проведения курса:

Пластический массаж лица

Дата: Идет набор
    Кол-во:

Педагог: Калистратова Евгения Васильевна

Цена:

Группа Дата Кол-во. Занятий Преподаватель Стоимость
    Пластический массаж лица
    Идет набор
    Калистратова Евгения Васильевна

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы: