Курсы анатомии мышц лица для массажистов

Школа Мастеров Массажа приглашает на уникальный курс анатомии мышц лица для массажистов и всех, кто следит за своей красотой и здоровьем.

Студентов обучает преподаватель СПбМУ им. Павлова.

Программа ориентирована на студентов без медобразования. Цель курса – дать массажистам необходимые знания по строению лицевых мышц.

Польза курса анатомии мышц лица для массажиста

В течение 6 академических часов студенты подробно изучают анатомию мышц лица, их особенности, функции и роль в мимике.

После окончания курсов вы:

• будете знать анатомию мягких тканей лица на уровне, сравнимом с уровнем медицинских сестер;
  • узнаете, какие манипуляции массажиста приводят к тому или иному эффекту;
  • минуете ошибок во время проведения процедур;
  • повысите результативность массажей;
  • привлечете больше клиентов, увеличите заработок.

Кто вас обучает?

Почему окончить курсы анатомии мышц лица для массажистов стоит у нас

Санкт-Петербургская Школа Мастеров Массажа разработала программу «Анатомия для массажистов» из 3-х отдельных курсов: «Остеология», «Миология», «Анатомия мышц лица».

Программа полностью компенсирует пробелы в  знаниях по строению и функциям костно-мышечного аппарата у массажистов, которые не имеют возможность получить медицинское образование.

Студенты занимаются в современных, учебных классах с полным набором методических пособий. Каждому учащемуся предоставляют бумаги на налоговый вычет.

Школа Мастеров Массажа – крупнейший образовательный центр Санкт-Петербурга, выпускающий массажистов, SPA-экспертов, косметологов эстетического направления. Ежегодно мы готовим более 1500 специалистов и проводим корпоративные курсы в Петербурге и с выездом в другие города России. После получения сертификата наши выпускники не нуждаются в продолжительной практике у опытных наставников. Они способны качественно выполнять процедуры без постороннего контроля. Многие из них получают работу еще на стадии обучения.

Дата и время проведения курса:

Записаться на курс:

Лицензии и сертификаты школы: