Курсы пластического массажа лица

Школа мастеров массажа приглашает на курсы пластического массажа лица!

Научитесь дарить своим клиентам молодость без инъекций, пройдя обучение на курсах пластического массажа лица в Школе мастеров!

Чем полезен курс для Вас?

На курсах Вы изучите технику пластического массажа лица, применение которой позволяет решать такие распространенные проблемы клиентов, как возрастные изменения, морщины, опущение овала лица, неровный тон кожи, излишнее напряжение мышц, отечность, постакне и тд. Применение методики массажа лица позволит без инъекций и хирургического вмешательства добиться эффективного результата, что привлекает все большее число клиентов. Знание техники пластического массажа позволит Вам увеличить число довольных клиентов и повысить свой доход.

Почему обучение важно проходить под руководством профессионала?

Незнание анатомического строения костей и мышц лица, неправильная техника выполнения массажа может привести и увеличению проявлений возрастных изменений, ухудшению состояния кожи и самочувствия клиента, обострению хронических заболеваний.

Современные методы обучения

Продолжительность курса составляет 4 академических часа. Занятия по программе проходят в группе из 8 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику Школы. Вместо лекций мы используем более эффективный метод – диалог между преподавателем и студентом. После теоретических уроков ученики приступают к практической части программы и отрабатывают полученные знания в парах. Выпускники Школы мастеров массажа получают сертификат и документы на налоговый вычет.

Расписание и стоимость курсов

Ждем ваших заявок с 9:00 до 21:00.

Кто Вас обучает:

Записаться на курс:

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы: