Курсы скульптурного массажа лица по французской методике Жоэль Сиокко (Joelle Ciocco) (2 ступень)

Курс является повышением уровня мастерства и будет полезен слушателям, знакомым с массажем лица хотя бы на уровне базовой подготовки. Программа основывается на техниках Жоэль Сиокко (Joelle Ciocco). Эта знаменитая женщина-косметолог изобрела новую методику и “подсадила” на неё полмира. Техника массажа своеобразна и интересна. Массаж очень популярен и в России, и за рубежом.

Программа состоит из двух основных частей и заключительного модуля – отработки всех техник, зачета и мастер-класса:

• Первая часть – скульптурирование лица основным массажным движением (ОМД);
  • Вторая часть – буккальный массаж (работа производится через рот в перчатках).

Продолжительность обучения 16 ак. часов (4 занятия)

1. Теоретические основы массажа по Жоэль Сиокко. Составление схемы массажа. Понятие об ОМД. Практическая отработка “Основного массажного движения”
  2. Практическое занятие. Отработка на модели
  3. Буккальный массаж. Теория и практика. Отработка на модели
  4. Отработка всех практических навыков. Мастер-класс. Зачёт.

Кто вас обучает?

Дата и время проведения курса:

Запишись на курсы сейчас и получи массажное масло в подарок!:

Лицензии и сертификаты школы:

Отзывы учеников:

Спасибо за очень хороший курс 2 ступень скульптурного массажа лица. Спасибо!!!
    Ольга Николаева

Профессионально. Очень доходчиво. Дружелюбно. Понравилось. Спасибо.
    Кобанова Ольга

Очень понравилась обстановка, атмосфера, взаимопонимание. Прекрасный, доброжелательный преподаватель. Понравилось все. Спасибо!