Курсы обучения кинезиотейпированию

Школа мастеров массажа приглашает на курсы обучения кинезиотейпированию!

Приглашаем вас пройти курсы тейпирования, которые помогут вам научиться решать самые распространенные проблемы: нарушение осанки, грыжи, боли в спине, мигрени, последствия травм и растяжений.

Тейпирование – это лечение и профилактика заболеваний с помощью тейпа – специального пластыря.

Курсы тейпирования

Обучение тейпированию в составе небольшой группы из 8-ми человек под руководством кандидата медицинских наук позволит вам увеличить число довольных пациентов и повысить свой доход. Длительность семинар по кинезиотейпированию длится — 16 академических часов.

Кинезиотейпирование – это лечение травмированного участка тела с использованием кинезио тейпа. Кинезио тейп – это специальный эластичный пластырь, который применяется для борьбы с болью, растяжениями, отеками, гематомами.

Польза курсов кинезиотейпирования для мастера?

На курсах кинезиотейпирования Вы обретете базовые знания в области кинезиологии. Обучение тейпированию в Школе позволит Вам научиться решать такие распространенные проблемы пациентов, как нарушение осанки, межпозвоночные грыжи, головные боли, боли в спине и др. Методика тейпирования позволяет бороться не только с физическими недугами, но и с эстетическими несовершенствами лица и тела.

Почему обучение тейпированию важно проходить под руководством профессионала?

Неправильное наложение кинезио тейпа чревато усилением боли, повышением риска осложнений. В Школе мастеров массажа курсы кинезиотейпирования преподает опытный специалист, кандидат медицинских наук, автор реабилитационно – восстановительных программ и специализированных курсов.

Современные методы обучения

Продолжительность курса составляет 16 академических часов. Семинар по кинезиотейпированию основан на проверенных временем кинезиологических методиках, а также на современных методах воздействия на лицо и тело человека. Занятия по программе проходят в группе из 8 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику Школы. Вместо лекций мы используем более эффективный метод – диалог между преподавателем и студентом на семинаре. После теоретических уроков ученики приступают к практической части программы и отрабатывают полученные знания в парах. Выпускники Школы мастеров массажа получают сертификат и документы на налоговый вычет.

Преподаватель курса:

Другие курсы по тейпированию

Сколько стоит обучение Тейпированию?

Цена на обучение тейпированию в нашей школе 17100 рублей. Курс состоит из четырех занятий по три часа.

Какое нужно образование для Тейпирования?

Для занятия тейпированием важно иметь понимание анатомии и физиологии человеческого тела, а также навыки работы с медицинскими инструментами и материалами. Если вы заинтересованы в тейпировании как профессии, то полезно иметь сертификат. Все это можно получить в нашей школе на курсах по тейпированию, в конце обучения ученикам выдается сертификат об окончании курса.

Отзывы выпускников о курсе

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)