Курсы эстетического тейпирования лица

Эстетическое тейпирование: тренд или возможность заработать?

Эстетическое тейпирование – это тренд, на котором можно заработать!

Почему сегодня?

Каждый второй хочет отказаться от инъекций, как от болезненного, небезопасного и дорогостоящего метода омоложения. Поэтому именно сегодня многие предпочитают эстетическую косметологию – естественные методы омоложения. На фоне этого тейпирование лица начало обретать популярность.

Почему выгодно?

Стать специалистом можно всего за 1 урок: для этого не нужно иметь медицинское образование и тратиться на дорогостоящие долгосрочные курсы. Мастера по эстетическому тейпированию, окупают стоимость обучения в первый месяц работы: они оказывают платные онлайн-консультации или выполняют процедуру непосредственно для клиента. Для себя — отличная возможность начать экономить на походах к косметологу без потери результата. Стоимость обучающего курса равна цене одного приема у специалиста по инъекциям.

Почему обучение – страшно?

Самообучение или прохождение курсов у неопытного мастера (которых, к сожалению, много) приводят к отрицательным результатам: усилению выраженности возрастных изменений, застою лимфы, возникновению побочных эффектов и обострению заболеваний. Поэтому обучение эстетическому тейпированию важно проходить у опытных мастеров. Каждый специалист должен знать нюансы работы с учетом индивидуальных особенностей организма, чтобы избежать негативных эффектов от процедуры.

Если вы хотите обучиться эстетическому тейпированию для себя, своих родных и близких или для того, чтобы зарабатывать на предоставлении услуг, рекомендуем пройти курсы эстетического тейпирования. Обучение длится всего 4 академических часа

Программа курса эстетического тейпирования

Теория:

• Область применения;

• Показания и противопоказания;

• Правила нарезки и аппликации;

• Техника снятия тейпа.

Практика:

1. Лимфодренажная техника;

2. Лифтинг – эффект;

3. Ботокс – эффект;

4. Бандажирование;
5. Отработка навыков.

Особенность курса эстетического тейпирования заключается в том, что каждое движение можно отработать на моделях под присмотром опытного специалиста с многолетним опытом работы!

Прохождение курсов позволит вам добавить новую услугу в прайс-лист, начать зарабатывать на предоставлении востребованных онлайн-консультаций или заменить дорогостоящие походы к косметологу домашними не менее эффективными процедурами.

Дата и время проведения курса

Гарантия обучиться в срок

Вы ничем не рискуете, заключая договор на группу без даты начала. Мы гарантируем Вам, что группа соберется в срок до 3 недель, либо мы обучим Вас индивидуально или VIP без доплат.

Записаться на курс: