Плюсы курсов детского массажа в ШММ

Школа Мастеров Массажа в Санкт-Петербурге обучает детскому массажу. Курсы рассчитаны на людей без медицинского образования. Занятия проводят врачи-массажисты с большим педагогическим стажем.

Программа включает теоретические и практические аспекты. На теоретических занятиях студенты максимально подробно изучают особенности анатомии и физиологии детского организма.

Практические занятия включают тщательную отработку приемов на реалистичных анатомических макетах грудных детей.

Обучение проводится в небольших группах либо в индивидуальном порядке. По окончании выдается сертификат, который дают право осуществлять профессиональную деятельность.

Для кого предназначены курсы?
Мамы. Если вы готовитесь стать мамой или ваш малыш уже родился, курсы дадут вам ценные знания об особенностях и нормах развития. Вы научитесь выполнять детский профилактический и оздоровительный массаж, чтобы вырастить малыша крепким и здоровым.

Медицинские работники. Если вы медицинский работник, курсы детского массажа помогут вам получить дополнительный доход. Также вы сможете сменить вашу специальность на профессию детского массажиста.

Няни. Если вы работайте няней маленького ребенка, умение делать детский массаж повысит вашу ценность в глазах работодателя. Вам будет легче установить контакт с подопечным. Расслабляющие и успокаивающие приемы помогут вам легко и без капризов укладывать ребенка спать. Общеукрепляющие техники позволят малышу нормально развиваться и быть здоровым.

Массажисты. Вы легко расширите клиентскую базу и получите источник дополнительного дохода.

Люди, которые очень любят детей. Если вы обожаете малышей, а до собственных детей или внуков еще далеко, пройдите курсы детского массажа и начните работать детским массажистом. Вы получите желаемое общение, которое приносит маленьким человечкам пользу, а вам удовлетворение и дополнительный доход.

Обеспечьте своему ребенку здоровое будущее, запишитесь на курсы прямо сейчас.

В Школе Мастеров Массажа действует удобная, беспроцентная рассрочка.