Массаж весной

Весна – время заняться собой, выйти из зимней спячки, расстаться с негативными эмоциями, и возможно, со старой работой, а курсы массажистов вам в этом помогут. В Школе Мастеров Массажа каждый студент получает перспективную специальность, документ установленного образца и содействие в трудоустройстве.

8 причин пройти обучение массажу весной

•         Бесплатные процедуры во время обучения

Записавшись на курсы массажистов весной, вы получите востребованную специальность и приведете свое тело в порядок без дополнительных вложений.

Вы приступите к работе перед началом пляжного сезона, когда дамы активно избавляются от лишних сантиметров и целлюлита. Это обеспечит высокий трафик и достойный доход.

•         8 из 10 дачников нуждаются в помощи массажиста

В весенний период, вы начнете  работать во время дачного сезона. Что это даст? Стабильный поток клиентов, ценный опыт и шанс создать безупречную репутацию.

•         Массаж способствует восстановлению иммунной системы

За долгую зиму защитные силы организма ослабевают. Массажные процедуры помогает восстановить энергию, потраченную на борьбу с вирусными инфекциями, холодной, сырой погодой и дефицитом солнечного света.

•         Массаж придает уверенность в себе

Весной, когда зимняя одежда уступает место мини-юбкам и легким брюкам, все хотят идеальные формы. Массажные процедуры заметно улучшают внешний вид, помогают пациентам чувствовать себя увереннее и привлекательнее.

•         Массаж снижает метеочувствительность

Кто не испытывал плохого самочувствия в весенний период? Перепады давления и скачки температуры воздуха у ослабленного за зиму организма вызывают головные боли, слабость, быструю утомляемость, общее недомогание. Курс общего массажа уменьшает метеочувствительность, периодичность и интенсивность головных болей, тонизирует  организм.

•         Средство от весенней депрессии

Кто сказал, что депрессии весной не бывает? Слякоть, дождь, скучные серые будни, безвкусные фрукты и никаких сил для спортзала – первые причины депрессии. Массаж стимулирует секрецию гормонов счастья, являясь великолепным  лекарством от депрессии.

•         Массаж – как инструмент пикапа

С помощью массажных техник вы легко завоюете расположение потенциального партнера, завяжете новые отношения, разожжете угасшую страсть.

Измените вашу жизнь этой весной – запишитесь в Школу Мастеров Массажа. Вы сможете освоить классический и спортивный массаж тела, стать специалистом по коррекции фигуры, массажным техникам лица и другим направлениям. Получайте профессию, укрепляйте свое здоровье и заботьтесь о своих близких.