Курсы массажа с медицинским образованием в СПб

У вас есть медицинское образование, и вы мечтаете получить профессию массажиста? Пройдите обучение на курсах массажа с медицинским образованием в Школе Мастеров Массажа.

В ШММ вы можете:
обучиться по специальности «массажист»;
пройти курсы повышения квалификации;
освоить новые техники массажа;
изучить основы эстетической косметологии.

Курсы массажа с медицинским образованием в СПб – по окончании вам выдадут документ установленного образца. Сертификат дает право работать в государственных  и частных организациях. Также вы сможете открыть собственный бизнес.

Преимущества обучения в Школе Мастеров Массажа
В учебном центре преподают известные врачи-массажисты с большим стажем работы. В центре обучают не только совершенному владению массажными техниками. Вы освоите правильную осанку, постановку рук, движения во время процедуры. Это сохранит ваше здоровье и поможет оптимально расходовать силы в течении рабочего дня.

• Учебный центр укомплектован самым современным оборудованием.
  • Доступные цены и возможность оформления беспроцентной рассрочки без обращения в банк.
  • Оплачивая обучение, вы получаете пакет «все включено». Вам не придется дополнительно платить за расходные материалы и покупать методички. В период обучения вам бесплатно выдадут массажные столы на дом.
  • Занятия проходят в удобное время. В группах до 8 человек, что обеспечивает индивидуальный подход и постоянный контакт преподавателя с каждым студентом.
  • Если занятия в группах не для вас, вы всегда сможете выбрать индивидуальные уроки.
  • После окончания курсов, школа оказывает помощь в трудоустройстве.

Какие виды массажа преподают в ШММ?
В учебном центре вы можете изучить следующие виды массажа:
классический;
тайский;
Гуаша;
лимфодренажный;
Kobido;
индийский;
массажи лица;
продвинутые массажные техники и другие популярные методики.

Станьте востребованным массажистом, окончив курсы массажа с медицинским образованием в ШММ.