Курсы лимфодренажного массажа в СПб – для кого этот курс

Школа Мастеров Массажа в Санкт-Петербурге проводит обучение лимфодренажному массажу.

Лимфодренажный массаж – это лечебно-косметологическая процедура, которая помогает:
нормализовать работу лимфатической системы;
снять отеки, избавиться от лишнего веса;
ускорить обменные процессы;
заметно улучшить внешность клиента.

Метод прекрасно сочетается с обертыванием и антицеллюлитным массажем.
Но результат и безопасность пациента напрямую зависят от компетентности массажиста и корректности выполнения процедуры.

В ШММ вы получите необходимые знания по анатомии, строению и функции лимфатической системы. К началу  практической части обучения вы будете в полном объеме владеть теоретической базой.

Курсы лимфодренажного массажа в СПб – это практическим занятиям в учебном центре уделяют особое внимание. Каждый прием отрабатывается до совершенства. Преподаватели обучают правильной постановке рук, минимальным затратам энергии, анатомичным, безопасным движениям. В комплексе это обеспечивает грамотное выполнение массажа, исключает причинение вреда пациенту и сохраняет здоровье массажиста.

Вы можете выбрать формат обучения: индивидуально или в группах.

Кому полезно пройти курсы лимфодренажного массажа?
Массажистам. Знания процедуры помогут более эффективно бороться с проявлениями целлюлита, отеками,  дряблой кожей, плохим самочувствием и усталостью пациентов. Это отличная профилактика венозных заболеваний. Ваши клиенты будут в восторге.

Косметологам. Метод эффективен при похудении, целлюлите, отечной коже. Процедура быстро уберет лишние сантиметры, а водорослевое обертывание усилит действие массажа. Эффект заметен после первого сеанса.

Физиотерапевтам и другим медицинским работникам. Лимфодренажный массаж расширит спектр ваших услуг, сделает лечение пациентов более эффективным и безопасным, поднимет ваш профессиональный рейтинг.

Окончив Школу Мастеров Массажа, вы получите документ об окончании и возможность привлечь новых клиентов.