Курсы антицеллюлитного массажа – отзывы

Техники массажа, которые Вы изучите курсы в нашей школе эффективно действует на здоровье и внешний вид клиента – кожа в проблемных зонах станет эластичной и гладкой.

Приглашаем Вас на курсы антицеллюлитного массажа!

Узнать подробнее здесь -> курсы антицеллюлитного массажа

Отзывы учеников

С 19-23.02 прошел курсы антицеллюлитного массажа. Данный курс несмотря на столь короткие сроки оказался очень информативным. Благодаря полученным знаниям, умениям и навыкам, которые передал Алексей Викторович, я повысил свою квалификацию и получил полезный опыт. Большое спасибо за дружескую атмосферу.

Выражаю огромную благодарность преподавателю Ларину Алексею Викторовичу за великолепное и доходчивое преподавание курсов массажа. Я горжусь тем, что моим учителем является Ларин Алексей Викторович.Севастьянова Е. А.

Огромное спасибо за курс обучения. Алексей Викторович, отдельно спасибо вам большое за подробное рассмотрение и конкретный показ движений. Руки легко запомнили движения благодаря грамотному объяснению и показу преподавателя. Придем еще.

Спасибо огромное за все знания, знакомство, новые знания, умения, навыки, чай и кофе. Все очень понравилось, вернусь обязательно.

Курс из трех занятий показался очень коротким, много интересной и новой информации было рассказано. Спасибо.

3D тур по школе:

Запишитесь на бесплатный урок

наш менеджер с вами свяжется

Обучение другим видам массажа:

курсы антицеллюлитного массажа обучение отзывы

Комплексный курс “Массаж лица

курсы антицеллюлитного массажа обучение отзывы

Продвинутый курс “Массажист уровень 2”

Наш телефон: 407-30-87 (заказать обратный звонок)