Третья причина научиться делать массаж – Успех у противоположного пола

Практически каждый хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда не удавалось привлечь внимание противоположного пола или перевести закоренелую дружбу в нечто большее. То соперники оказывались напористей, богаче и красивее, то причина сближения никак не находилась, и «битва» была безнадежно проиграна.

Как быть, если не получается обольстить человека?

В таких случаях виртуозное владение приемами массажа способно не просто помочь, но и радикально переменить ситуацию.

Массаж – это, в первую очередь, воздействие на кожу, а значит на тактильные рецепторы. Прикосновения умелых рук могут расслабить, вызвать сонливость, привести в тонус или сексуальное возбуждение. Обладатель навыков массажа легко подберет подходящие приемы для нужного эффекта. В Школе мастеров массажа учат применять различные техники для достижения желаемой цели.

хороший массаж

Какую роль владение искусством массажа играет в мастерстве пикапа?

Во-первых, массажист – прекрасный знаток человеческого тела. Специалист знает расположение физиологически активных точек, и результат воздействия на каждую из них. Легкое надавливание его рук на определенные комбинации точек способно вызвать чувство эйфории и даже эротическое возбуждение. Человек, испытавший такое, возвращается к гуру снова и снова, нередко желая получить нечто больше, чем просто массаж.

В частности, на курсе сенситивно-чувственного массажа изучают расположение эрогенных зон. Выпускники виртуозно владеют руками. А профессиональные навыки можно использовать и в личных целях. Чтобы перевести платонические отношения в интимное русло, порой достаточно начать сеанс классического массажа, постепенно перейдя к воздействию на эрогенные зоны. А добавление эфирных масел – афродизиаков, практически гарантирует успех.

Во-вторых, массажисты владеют искусством общения и психологическими приемами, что позволяет им легко вступать в контакт и завязывать отношения с противоположным полом. В процессе обучения немало внимания уделяется этике и деонтологии в массаже, ученик постигает принципы правильного обустройства кабинета, создания уютной атмосферы и психологии общения с клиентом.

соблазнение

Если этих причин недостаточно, вот еще несколько фактов в пользу освоения массажа для достижения успеха у противоположного пола:

1. К массажистам приходит много людей. Клиентами часто бывают красивые, успешные дамы и джентльмены, которые не прочь завязать близкие, а иногда и серьезные отношения с мастером.
  2. Массажисты – идеальные сексуальные партнеры, сами умеющие получать фееричное наслаждение.
  3. Умение расслабить, доставить тактильное удовольствие, вызвать сексуальное возбуждение играет очень важную роль в супружеских отношениях. Большинство измен происходит из-за неумения партнеров удовлетворять друг друга. Поэтому они ищут физическое наслаждение на стороне.
  4. Знатоки массажа, эфирных масел, экзотических благовоний всегда вызывают интерес у «непосвященных».

Мужчины интересуются темой не меньше дам, что дает массажистам обоих полов привлекательный козырь в глазах партнера. Обучитесь в Школе мастеров массажа и и получите мощный инструмент обольщения на всю жизнь!

Запишитесь
    на бесплатный пробный урок