Обучение японскому массажу Шиацу

В Школе Мастеров Массажа открыт набор на курсы массажа Шиацу по лицу для массажистов, косметологов и медицинских работников.

Занятия проводит лицензированный косметолог.

Шиацу – методика лечения и оздоровления организма. В 1964 году Министерство здравоохранения Японии присвоило ей официальный статус медицинской терапии, что еще сильнее повысило ее популярность в Японии и других странах.

Уникальность системы Шиацу

• Система основана на принципах традиционных техник японского массажа и китайской медицины.
  • Задача методики – устранить первопричину недугов через восстановление нормальной циркуляции жизненной энергии Ци.
  • Массаж расслабляет, омолаживает, снимает боль, продлевает жизнь.
  • В Шиацу входят техники работы по лицу.
  • Система продолжает развиваться. Гуру регулярно демонстрируют авторские методики.

Учитесь у специалиста – становитесь специалистом

Техника массажа Шиацу сложна в исполнении. Она требует от мастера не простого автоматического выполнения приемом, а глубокого понимания философии, идеи системы. Массажист должен быть развит духовно, быть энергетически сильным и уметь управлять энергией Ци. Этого можно достичь только посредством очного обучения у мастера.

Методика применяется для:

• оздоровления и профилактики;
  • омоложения.

В каждом случае интенсивность и продолжительность воздействия различны. Чувство силы и времени нажима вырабатывается непрерывной практикой под руководством педагога.

В нашей Школе преподают педагоги, которые отдали десятки лет изучению восточных массажных практик, медицины и философии. Под руководством гуру из нашего преподавательского коллектива вы в совершенстве овладеете техникой Шиацу, проникнитесь ее философской составляющей и целостным подходом к омоложению и долголетию.

Вашим наставником будет опытный лицензированный мастер, посвятивший долгие годы оттачиванию техники.

Кто вас обучает

Курс, где учитывают вашу индивидуальность

Вы визуал или дискрет,…, не любите нравоучений или вам нужны четкие инструкции, действуете интуитивно или подходите логически… Наши преподаватели сумеют найти к вам подход, донести информацию в оптимальном для вас формате, научат использовать ваши сильные стороны в достижении успеха.

Мы распределяем не более 8 студентов в одну группу, поэтому педагог успевает поработать с каждым индивидуально.

Если групповой формат обучения вам не подходит или вам требуется индивидуальный график, мы предлагаем VIP курс для вас и вашего партнера.

Вы хотите пройти обучение Шиацу в СПб, но вам необходимо вложить средства во что-то другое? Мы учитываем ваши индивидуальные финансовые потребности и предлагаем оформить рассрочку или кредит срок до 1 года. Кроме того, вы получите готовый пакет документов на налоговый вычет.

Школа Мастеров Массажа – крупный учебный центр Санкт-Петербурга. Наши выпускники востребованы в элитных салонах. При наличии медицинского образования их охотно принимают в муниципальные и частные клиники, санатории, реабилитационные центры. У нас ежегодно проходят обучение свыше 1500 человек по разным направлениям массажа, SPA ухода, восточной медицине. Многие из них возвращаются для изучения новых направлений.

Длительность обучения массажу Шиацу лица 4 академических часов.

Звоните и записывайтесь с 9:00 до 21:00. Места ограничены.

Расписание и стоимость курсов

Записаться на курс:

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы: