Курсы анатомии для массажистов (мышцы тела)

Петербургская Школа Мастеров Массажа приглашает опытных и  начинающих массажистов пройти курс Анатомии для массажистов.

Лекции читает  преподавать анатомии СПбГМУ им. Павлова.

Массаж – прежде всего воздействие на мышечные ткани. Поэтому миологию, науку об анатомии мышц, должен изучить каждый массажист, не зависимо от его уровня и квалификации.

Чем полезен курс миологии

Программа курса рассчитана на специалистов без медицинского образования. Материал подается в легкой, доступной форме.

За 16 академических часов студенты проходят материал, позволяющий уверенно разбираться в строении и работе каждой мышцы тела.

Пройдя обучение вы:

• узнаете расположение, название и роль каждой мышцы в теле человека;
  • научитесь правильно подбирать массажные приемы в каждой ситуации;
  • повысите качество и результативность массажных техник;
  • увеличите клиентский трафик и доход.

Кто вас обучает?

Обучение проходит в просторных кабинетах с современным оснащением.

Группы небольшие, что располагает к качественному обучению в приятной обстановке. Преподаватель подробно отвечает на все вопросы студентов, помогает в усвоении сложного материала.

В конце обучения вручается сертификат о прохождении курсов и бумаги на налоговый вычет.

Мы также предлагаем массажистам пройти курсы остеологии и анатомии лицевых мышц.

Школа Мастеров Массажа в течение 4 лет выпустила более 5000 профессиональных массажистов, которые успешно работают в частных и государственных массажных салонах, санаториях, медицинских учреждениях. Самых усердных учеников мы сами трудоустраиваем.

Спешите записаться на обучение с 9:00 до 21:00 без выходных.

Почему пройти курсы анатомии для массажистов стоит у нас

Школа Мастеров Массажа предлагает программу по строению тела человека для массажистов. Для вашего удобства мы разбили его на 3 отдельных курса: остеология, анатомия мышц тела и анатомия мышц лица.

Все программы разработаны для людей без медицинского образования и ориентированы на потребности массажистов и косметологов.

Занятия проводятся в небольших группах в дружественной атмосфере. Студентам предоставляются рабочие тетради и учебные пособия.

После оплаты студенты получают право на налоговый вычет и соответствующие

Школа Мастеров Массажа в Санкт-Петербурге – известный образовательный центр, который ежегодно оканчивают более 1500 человек. Сертификаты нашей школы высоко ценятся работодателями. Наших выпускников не приходится доучивать после приема на работу. Каждый из них – специалист своего дела.

Мы проводим индивидуальное и корпоративное обучение.

Звоните и записывайтесь без выходных с 9:00 до 21:00.

Дата и время проведения курса:

Записаться на курс:

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы: