Обучение вакуумному массажу лица

Сделать лицо молодым и очаровательным довольно просто, если в совершенстве овладеть методикой баночного массажа. Эта процедура эффективно работает не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Однако относится к проведению манипуляции, следует серьезно, а использовать технологию вакуумного массажа исключительно после курсов обучения. Неверное создание вакуума на коже приведет к печальным последствиям, так как нарушится кровоснабжение участка лица. Курсы обучения при Школе Массажа помогут обрести уверенность при проведении процедуры и помогут избежать любых ошибок во время манипуляции.

Методика вакуумного массажа лица

Вакуумный массаж лица – это стимуляция подкожного кровотока и ускорение регенеративных возможностей организма с помощью специальных банок. Процедура позволяет в короткие сроки добиться великолепных косметических результатов, а правильное ее использование даже в домашних условиях приводит к желанному успеху. Омоложение массажем лица достигается естественным способом, так как усиливается приток крови к проблемному участку, что резко усиливает метаболизм. В результате даже застарелые рубцы рассасываются, морщинки разглаживаются, а кожа выглядит превосходно.

На курсах по обучению вакуумному массажу подробно объясняют следующие важнейшие моменты:

• показания к манипуляции;
    • правила проведения процедуры;
    • технику установки банок;
  • механизм создания вакуума и его действие на кожу;
  • линии направлений для создания оптимального кровотока в проблемных участках;
  • особенности движений специалиста;
  • временные рамки воздействия.

Подробные теоретические занятия сопровождаются удобным практическим показом технологии вакуумного массажа лица. Курсы по обучению процедуре – необходимое условие для избежания фатальных ошибок при установке банок и во время направляющих движений специалиста.

Кому пригодятся курсы вакуумного массажа лица

Массаж по данной методики легко выполним даже в домашних условиях, поэтому любой желающий человек способен помочь себе и близким придать молодость и красоту лицу. Поэтому курсы доступны абсолютно всем людям, которые хотят овладеть методикой воздействия на кожу лица вакуумной банкой. Особенно пригодится обучение дерматологам и косметологам, которые в практической работе регулярно сталкиваются с необходимостью быстро и профессионально улучшить внешность пациента, а массаж это хорошее решение.

Столь же необходимо обучение пластическим хирургам, так как многие эстетические дефекты реально устранить безоперационным способом. Любой специалист, прошедший обучение на курсах при нашей школе, получает сертификат, дающий право проводить вакуумный массаж лица. Но не просто работать, а дарить мгновения радости клиентам своей профессиональной деятельностью по вакуумной технологии, так как преподаватели обучат даже мельчайшим тонкостям.

Кто вас обучает?

Дата и время проведения курса:

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы: