Обучение LPG массажу в Санкт-Петербурге

Аппаратный ролико-вакуумный массаж широкой направленности.

Это легкая и прибыльная процедура аппаратной косметологии. Умение ее выполнять откроет перед вами двери многих салонов.

Что такое LPG массаж?

Это процедура на высокотехнологичном компьютеризированном комплексе с искусственным интеллектом.

Способ быстро и безболезненно избавить клиентов от проблем с фигурой и эстетическими дефектами на коже.

Зачем проходить обучение LPG массажу?

• высокий доход при минимальных нагрузках
  • возможность работать в престижном салоне
  • наличие режимов для безболезненной коррекции фигуры, восстановительной терапии и глубокой релаксации
  • для первых видимых результатов достаточно 1-3 сеансов
  • программы для работы с лицом и телом
  • повышение клиентского потока

Какую пользу принесут курсы LPG массажа клиенту?

Обучение аппаратному массажу полезно не только мастерам и их клиентам. Эта техника подарит:

• быстрое выравнивание рельефа кожи при целлюлите, растяжках, шрамах, рубцах
  • уменьшение объемов тела в программах коррекции фигуры
  • мощный лимфодренажный массаж
  • омоложение, разглаживание морщин
  • восстановление после травм различной степени тяжести
  • благотворное влияние на осанку
  • возвращение ровного, сияющего цвета кожи

Почему курсы LPG массажа стоит пройти в нашей школе?

• Преподаватели с большим стажем работы и медицинским образованием
  • Минимум теории — максимум практики! На курсах вы будете и в роли мастера и в роли модели, чтобы прочувствовать технику и эффект на себе.
  • Бесплатные расходные материалы и стол на период обучения!
  • Возможность выбрать курсы, подходящие по времени — утренние, вечерние, дневные или выходного дня.
  • Выдача сертификата по окончанию.

Курсы LPG массажа с сертификатом

По завершении обучения LPG массажу каждый учащийся получает сертификат. Он позволяет просто и быстро трудоустроиться в салон массажа либо центр медицины. Будучи профессионалом, Вы сумеете правильно определить приоритеты, чтобы заниматься тем, что гарантирует и удовольствие, и высокий заработок.

Пример сертификата

Дата и время проведения курсов аппаратного массажа

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Что говорят выпускники о курсе аппаратного массажа:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы:

Клуб мастеров массажа:

Закрытое профессиональное сообщество для развития после прохождения обучения.
Цель Клуба — дать Вам преимущество перед другими массажистами.

• Сотни материалов, видео, документов и инструментов по массажу, привлечению клиентов, продажам, психологии и сервису.
  • Ежемесячные встречи, мастер-классы, закрытый чат и лучшие вакансии.