Курс «Обучение аппаратным техникам коррекции фигуры»

Это авторская программа, направленная на моделирование идеального силуэта, а именно:
– уменьшение объемов тела
– подтягивание кожи
– избавление от излишних жировых отложений
– сокращение проявлений целлюлита.

Аппаратные методики коррекции фигуры можно разделить на две группы – методики, применяемые только в комплексе с другими процедурами и самостоятельные.

К комплексным процедурам относятся:

Вакуумно-роликовый массаж (LPG) – назван по инициалам французского разработчика первого аппарата Луи Полем Гителем. Он устраняет отеки, улучшает питание тканей.

Электромиостимуляция (греч. myos – «мышца») применяется в целлюлитотерапии, сокращая мышцы и приводя их в тонус за счет электрических импульсов, а также улучшая кровообращение и лимфоотток. Методику также называют «пассивным фитнесом».

Кавитация (лат. cavitos – «пустота») – на сегодняшний день наиболее эффективная антицеллюлитная процедура, имеющая, однако, много противопоказаний. За счет ультразвукового воздействия разрушаются мембраны жировых клеток, улучшается кровообращение и лимфоотток.

Из самостоятельных процедур можно отметить такие методики, как:

RF-лифтинг (термолифтинг) – омолаживающая процедура, которая подтягивает кожу и улучшает ее текстуру.

Прессотерапия – способствует выведению лишней жидкости и продуктов распада, улучшает венозное кровообращение, укрепляет сосудистую стенку, убирает застойные явления и отеки, активизирует обменные процессы в тканях.

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Комфортные условия для обучения – школа предоставляет обучающимся фирменные тетради для ведения конспектов (теоретическая часть курсов), антисептик, одноразовые простыни, салфетки (практическая часть курсов). В подарок каждый ученик получит полноценную книгу по детскому массажу. В перерывы между лекциями есть возможность попить воды, чая или кофе с конфетами – всё это в свободном доступе для учащихся школы.

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
    Наш телефон: +7 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Запишись на курс прямо сейчас!