Динамические техники в тайском массаже

Школа Традиционного Тайского Массажа приглашает на курсы «Динамические техники в тайском массаже».

Курсы полезны массажистам, остеопатам, мануальным терапевтам, учителям йоги и боевых искусств, тренерам, спортсменам и всем, кто увлекается восточными оздоровительными методиками.

Динамические техники основаны на принципах древней индийской китайской медицины. Они включают приемы вибрации, покачивания, возвратные и колебательные движения, постукивания и др.

Преподаватель курса:

Овладев динамическими техниками тайского массажа, вы сможете:

• снимать мышечные и энергетические блоки;
  • восстанавливать нормальную циркуляцию жидкостей тела;
  • укреплять мышечно-связочный аппарат;
  • возвращать радость свободного движения;
  • нормализовать движение энергии в теле.

Вы научитесь совершать плавные, гармоничные движения, входить в резонанс с пациентом, устраняя проблемы и благотворно воздействуя на все его тело.

Динамические техники имеют минимум противопоказаний и могут быть применены даже женщинам во время беременности.

Курс рассчитан на 2 дня по 12 академических часов. Участникам предоставляется часовой обеденный перерыв.

По окончании курса каждый участник получит сертификаты Школы ТТМ и МАМ.

Расписание и стоимость курса:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
Наш телефон: +7 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Записаться на курсы массажа:

Лицензии и сертификаты школы: