Курсы китайской медицины

Школа Мастеров Массажа приглашает на обучение китайской медицине в Санкт- Петербурге. Программа курса будет полезна медицинским работникам, мастерам массажа, натуропатам, инструкторам восточных оздоровительных техник.

Головное напряжение, мигрени, боли в спине, повышенная утомляемость, влияние постоянных стрессов, пониженный уровень иммунитета, лишний вес – вы сможете решать самые распространенные проблемы клиентов с помощью обучения китайской медицины!

Школа мастеров массажа приглашает вас на курсы китайской медицины и китайского массажа, на которых вы поймете основные понятия акупунктуры, сможете диагностировать и лечить самые частые заболевания.

Длительность программы – 80 академических часов. Благодаря личному подходу к обучению традиционной китайской медицине в небольшой группе из 8-ми человек, вы сможете быстро и профессионально изучить основы терапии и научиться применять полученные знания на практике. Увеличьте число довольных пациентов, свой заработок и станьте лучше, чем ваши конкуренты!

Чем полезен курс китайской медицины для Вас?

Изучение основ диетологии в традиционной китайской медицине (ТКМ), практик Ци Гон и Тай Чи, базовых понятий акупунктуры позволит Вам научиться диагностировать и лечить такие важные проблемы клиентов, как снижение иммунитета, стресс, повышенная утомляемость, лишний вес, различные болезни. Знание основ ТКМ позволит Вам увеличить число Ваших довольных пациентов!

Почему обучение важно проходить под руководством профессионала?

Обучение традиционной китайской медицине необходимо проходить под присмотром опытного специалиста, так как эта техника является сложной терапевтической системой, которая до сих пор окутана множеством загадок и мифов. Многие преподаватели пользуются этим и обучают ТКМ без наличия медицинского образования и должных опыта и практики. Обучение в Школе проводят специалисты международного уровня – опытные мастера китайского массажа, врачи.

Современные методы обучения китайской медицине

Продолжительность курса составляет 80 академических часов. Семинары проходят в группе из 8 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику Школы. Вместо лекций мы используем более эффективный метод – диалог между преподавателем и студентом. После теоретических уроков ученики приступают к практической части программы и отрабатывают полученные знания. Выпускники Школы мастеров массажа получают сертификат и документы на налоговый вычет.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Лицензии и сертификаты школы:

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.