Жидкий азот в массаже и косметологии

Неплохо владеете основными массажными техниками? Есть поток клиентов, но хочется получать дополнительный доход? Нет желания тратить на обучение массажу и приобретение расходных материалов время и большие суммы?

Криомассаж – как вам такое решение?

Возрастные изменения кожи лица, неровный цвет, высыпания, акне/постакне, загрязненные поры и опущенный овал – проблемы, с которыми сталкиваются практически 100% ваших клиентов. Добавьте сюда боли в спине, солевые отложения и высыпания в этой области. Практически каждый клиент, который приходит к вам на сеанс, обладает хотя бы одной из этих проблем!

Для клиента: криомассаж лица и тела позволяет избавиться от основных проблем без инъекций, реабилитации и больших материальных затрат.

Для вас: вы можете научиться проводить процедуру всего за одно занятие без больших временных и материальных затрат на обучение, приобретение аппарата и расходных материалов. Результат – дополнительная (или основная) процедура, которая приносит вам доход.

Как овладеть новой методикой быстро?

Пройти обучение у профессионала, который расскажет о криомассаже все: от влияния азота на структуру кожи до ошибок, которых нельзя допустить во время процедуры. Семинар “Массаж тела и лица жидким азотом” в Школе мастеров.

Одно занятие, включающее теорию и практику, позволит вам добавить новую процедуру в перечень предоставляемых услуг.

Теория:

• жидкий азот – что это?
  • технические требования к эксплуатации;
  • меры предосторожности;
  • материалы, используемые при проведении массажа;
  • анатомия и физиология строения кожи;
  • влияние азота на структуру кожи;
  • показания и противопоказания;
  • виды массажных методик при проведении процедуры;
  • меры предосторожности;
  • основные ошибки в проведении массажа;

Практика:

• отработка массажных прием на поверхности тела;
  • отработка массажных прием на лице.

Почему обязательно проходить обучение у специалиста?

Проведение процедуры без должной подготовки может привести к осложнениям, а неправильное выполнение криомассажа не подарит клиенту ожидаемого результата. На семинаре вы можете задать любой вопрос мастеру, который следит за правильностью каждого движения рук ученика. Авторские советы, о которых не знают ваши конкуренты, позволят вам сделать процедуру эффективнее для клиента и выгоднее для вас.

Перестать мечтать о повышении дохода и начать действовать, повышая свои профессиональные навыки, можно, позвонив нам или оставив заявку на звонок!

Подберите вариант обучения

Записаться на курс: