Вера Лискис

Привет! Я – Вера Лискис – профессиональный бизнес-тренер, соавтор и ведущий программы развития массажистов «Академия заработка в массаже».

Мой опыт – это более 15 лет успешных кейсов в нескольких сферах развития. Я постоянно совершенствую свои знания и уже прошла более 200 повышений квалификации, вложив в них 3+ млн. руб.

Моя сфера интересов простирается от продаж и ораторского мастерства до психологии и телесно-ориентированной терапии. Это помогает мне комбинировать нужные методики, находить ключ к каждому ученику.

Мы будем работать в группе от 10 до 20 человек, но это не значит, что я всех ставлю под «одну гребёнку». Я найду в каждом из вас сильные и слабые стороны – те уникальные особенности, которые помогут вам стать популярными массажистами и счастливыми людьми.

Я создам творческую атмосферу и проведу вас за руку через весь процесс обучения. Вы будете учиться с удовольствием, а не заставлять себя. Увидите, услышите, почувствуете и обязательно поймёте, что, как и зачем. Я дам вам понятные инструкции и пропишу чёткие шаги, чтобы ваш результат превзошёл ожидания.

До встречи в Академии заработка!

Даты проведения курсов Веры Лискис: