Углубленный курс тайского массажа (II ступень) в Санкт-Петербурге

Приглашаем на курс углубленного изучения тайского массажа. Занятия проходят в Школе Традиционного Тайского Массажа.

Курс рассчитан на мастеров и выпускников массажных школ, владеющих базовой техникой тайского массажа.

Углубленный курс включает множество приемов, которые не входят в основной курс. Вы научитесь выстраивать индивидуальную схему массажа для каждого клиента с учетом его анатомии и существующих проблем, разовьете умение чувствовать ситуацию и импровизировать.

Преподаватель курса:

Курс поможет вам глубоко овладеть техникой, познать тонкости тайского массажа и использовать их в работе с самыми сложными проблемами.

Участникам семинара бесплатно предоставляются все расходные материалы.
В конце семинара все участники сдают экзамен. После успешной сдачи выдается диплом известной тайской школы – Thai Massage School of Chiang Mai (TMC).

Продолжительность обучения 4 дня по 8 академических часов. Студентам предоставляется обеденный перерыв продолжительностью 1 час.

Расписание и стоимость курса:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
Наш телефон: +7 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Записаться на курсы массажа:

Лицензии и сертификаты школы: