Тайский массаж ногами

Школа Традиционного Тайского Массажа приглашает всех желающих на курсы тайского массажа ногами. После завершения курса выдается Сертификат установленного образца.

Тайский массаж ногами – древняя оздоровительная методика, оказывающая эффективное воздействие даже на крупного пациента. В ходе процедуры мастер глубоко воздействует на подлежащие ткани, акцентируя внимание на проблемных зонах.

Преподаватель курса:

Курс может пройти каждый желающий, не зависимо от профильного образования и опыта работы. Программа разработана таким образом, что даже человек, далекий от медицины и массажа сможет с легкостью освоить теорию и практику. Сразу после получения сертификата у вас будет право практиковать тайский массаж ногами.

Курс совершенно необходим:

• массажистам и косметологам;
  • сотрудникам SPA- салонов;
  • учителям восточных гимнастик, йоги, боевых искусств, тренерам;
  • спортсменам, бойцам рукопашного боя, людям практикующим йогу.

Каждому участнику выдадут наглядное методическое пособие.

Курс включает 2 занятия по 6 академических часов каждое. В течение дня предоставляется часовой обеденный перерыв.

Расписание и стоимость курса:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда)
Наш телефон: +7 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Записаться на курсы массажа:

Лицензии и сертификаты школы: