Школа мастеров массажа выступила партнером на крещенских купаниях в Петровском оздоровительном центре, проведя благотворительную акцию «Бесплатный сеанс массажа»

photo_2017-01-20_19-07-55В ночь с 18 января 2017 года и весь день 19 января выпускники Школы мастеров массажа бесплатно массировали всех желающих в Петровском оздоровительном центре. Он находится в Озерках по адресу ул. Никольская, 13 лит. А, на Среднем Суздальском озере. В эти дни в центре проходили традиционные купания петербуржцев в проруби в честь Праздника Крещения Господня. Многие горожане предпочитают проходить обряд водоосвящения именно в Петровском комплексе. И это оправданный шаг, поскольку помимо освященной иордани на территории комплекса расположены бани и уютное кафе с яствами, приготовленными в русской печи. Но в этом году услуги комплекса были приятно дополнены сеансом классического массажа, который каждый желающий мог получить бесплатно благодаря сотрудничеству со Школой мастеров массажа. Администрация Петровских бань заботливо предоставила школе весь второй этаж одного из корпусов комплекса, где с комфортом разместились 8 одновременно работающих массажистов — выпускников школы. Ребята с удовольствием делали массаж удивленным посетителям, демонстрируя свое мастерство и высокий уровень подготовки. Всего за два дня мероприятия массаж получили более 180 человек. Руководство школы выражает искреннюю благодарность как администрации Петровского оздоровительного центра, так и всем массажистам, принявшим участие в благотворительной акции.