Семинар Сколиоз – 2 (остеопатия)

Школа мастеров массажа приглашает Вас на семинар “Сколиоз – 2. Остеопатия”, который включает 6 академических часов.

Чем полезен семинар для Вас?

• Вы узнаете о том, как совмещать приемы классического массажа и остеопатии для получения более эффективного результата от лечения
  • Изучите остеопатический подход к проблеме сколиоза, нарушения осанки, остеохондроза, неврозов, гипертонической болезни
  • Научитесь решать распространенные проблемы болей в области спины, шеи
  • Отработаете полученные знания на практической части семинара
  • Увеличите число довольных клиентов благодаря оказанию новой услуги. Повысите свой доход
  • Получите сертификат об окончании семинара, который позволит Вам стать более конкурентоспособным на рынке услуг.

Чем полезна методика для клиента?

• Избавление от болей в области спины, шеи
  • Профилактика сколиоза, проблем с позвоночником при сидячем образе жизни
  • Избавление от мигреней, бессонницы, головных болей
  • Улучшение общего самочувствия