Обучение самомассажу для лица «Сам себе скульптор»

Великолепная методика омоложения лица доступна теперь не только массажистам, но и обычным гражданам. Курсы, обучающие технике «сам себе скульптор», помогут избежать инволюционных процессов на коже. Методика самомассажа лица проста и удобна, однако самостоятельно освоить ее практически невозможно. Основа успеха – точность движений, плавность манипуляций и грамотный подход к проблемным зонам. Всему можно научиться в Школе Массажа, а для медицинских работников и косметологов, курсы будут чрезвычайно полезны в практической работе.

Что представляет собой методика

Самомассаж лица – классическая процедура, доступная абсолютно каждому человеку. Она позволяет бороться с возрастной перестройкой кожи лица. В результате не образуются морщинки, а дряблость и тусклость исчезают в короткие сроки. Суть методики «сам себе скульптор» в том, чтобы грамотно с помощью кончиков пальцев воздействовать на проблемные зоны. Имеет значение абсолютно все:

• сила надавливания;
  • особенности движений руками;
  • зоны воздействия;
  • продолжительность процедуры;
  • механизм стимуляции подкожного кровотока.

На курсах при Школе Массажа уделяют внимание самым мелким деталям, чтобы после обучения не оставалось никаких вопросов. Более того, практические занятия позволяют увидеть технику самомассажа лица, чтобы обсудить и запомнить движения мастера-преподавателя.

Кто вас обучает?

Для кого предназначены курсы обучения

Научиться приводить свое лицо в порядок после появления даже начальных инволюционных признаков может абсолютно каждый человек. Профессиональные массажисты объясняют столь понятно и доступно, что навыки, полученные при обучении, останутся на всю оставшуюся жизнь. Прошедшие обучение медицинские работники получают серьезные преимущества:

• довольные клиенты будут приходить регулярно;
  • появится положительное мнение в обществе, что приведет к росту пациентов;
  • увеличится доходность массажа;
  • появится возможность обучать самомассажу своих клиентов, чтобы у них сохранялся результат;
  • удастся в короткие сроки возвращать красоту и очарование своим пациентам.

Курсы обучения технике «сам себе скульптор» обязательно необходимы косметологам, занимающимся проблемами с кожей лица. Они будут полезны врачам-дерматологам, массажистам и обычным людям, которые следят за собственной внешностью. Обучение на курсах массажа позволит в кратчайшие сроки овладеть уникальной методикой, позволяющей с помощью пальцев рук придавать лицу идеальную форму и эстетическое совершенство.

Дата и время проведения курса:

Записаться на курс:

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы: