Привлечение клиентов на массаж

Мы собрали все знания и подобрали те инструменты, которые точно работают! Они переведут вас из категории обычного массажиста с нерегулярной и неплотной записью в топ-специалиста со своей клиентской базой.

Записаться на занятие

Программа обучения:

1. Создаем свой личный бренд и выстраиваем план работы. Разбираем, что необходимо массажисту для старта, активного продвижения и увеличения дохода.

2. Изучаем своих клиентов и учимся их привлекать.

3. Осваиваем техники эффективной коммуникации для выстраивания доверительных и долгих отношений с клиентом.

4. Оттачиваем самопрезентацию, учимся рассказывать о себе и «продавать себя» без навязывания.

5. Учимся работать в соц. сетях: писать посты, снимать себя на видео и делать сториз.

6. Изучаем продажи: как правильно продавать свои услуги новым клиентам.

7. Работа с базой клиентов – как правильно ее вести, чтобы не терять людей и вовремя напоминать о себе.

8. Делаем клиентов постоянными, изучаем секретные методы удержания клиентов.

9. Работа с психологией: что мешает массажисту стать успешным. Упражнения для повышения самооценки и самоценности.

10. Тренируем техники публичных выступлений: учимся привлекать и удерживать внимание людей, чтобы не смущаться и грамотно презентовать себя в любой компании.

11. Индивидуально для каждого участника разрабатываем стратегию развития.

Длительность обучения: 24 ак. ч.

В чем польза курса для вас?

• Узнаете, как сформировать личный бренд;
    • Научитесь экологично продавать свои услуги и увеличивать клиентскую базу;
    • Узнаете, как сделать так, чтобы клиент возвращался и рекомендовал вас;
    • Освоите приемы из коучинга для работы с клиентами.

Кто вас обучает?

Лискис Вера Евгеньевна

Здравствуйте! Я — Вера Лискис, профессиональный бизнес-тренер, соавтор и ведущий программы развития массажистов «Привлечение клиентов на массаж».

Мой опыт — это более 15 лет успешных кейсов в нескольких сферах развития. Я постоянно совершенствую свои знания и уже прошла более 200 повышений квалификации, вложив в них 3+ млн. руб.

Моя сфера интересов простирается от продаж и ораторского мастерства до психологии и телесно-ориентированной терапии. Это помогает мне комбинировать нужные методики, находить ключ к каждому ученику.

Я создам творческую атмосферу и проведу вас за руку через весь процесс обучения. Вы будете учиться с удовольствием, а не заставлять себя. Увидите, услышите, почувствуете и обязательно поймёте, что, как и зачем. Я дам вам понятные инструкции и пропишу чёткие шаги, чтобы ваш результат превзошёл ожидания.

Записаться на курс «Привлечение клиентов на массаж»:

Записаться на занятие